Купил купе. Загорелся чек двигателя.


Maxkrasnodar

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане! Зовут меня Макс. Купил Кадика 2011, задний привод, купе.  Поездил один день и в дороге загорелся чек двигателя. Я позвонил продавцу, он мне сказал, что это проблема нашего топлива (заправляю АИ-95, ЛукОйл), и, что у него тоже так было: сбрасываешь чек, потом после заправки опять загорается. Когда я приобретал авто подключали тестер ошибок не было. Вопрос: с чем я  столкнулся или что делать с этим. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник поеду ее выясню и отпишусь. Нервно все это конечно...). Спасибо за участие в обсуждении моей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Maxkrasnodar сказал:

В понедельник поеду ее выясню и отпишусь. Нервно все это конечно...). Спасибо за участие в обсуждении моей темы.

не боись, если едет ок, скорее всего каталики или пропуски какие-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maxim 

В 22.03.2020 в 11:32, Maxim сказал:

не боись, если едет ок, скорее всего каталики или пропуски какие-нить...

Едет вроде норм, НО, ещё одна «особенность» имеется в наличии: при резком ускорении на небольшой скорости или на 4000 давлю на гашетку иии... провал, авто сбрасывает обороты и не реагирует на педаль. Только когда убрираю ногу с педали и повторно нажимаю хватает снова.  Это че такое??? 

В 22.03.2020 в 11:32, Maxim сказал:

не боись, если едет ок, скорее всего каталики или пропуски какие-нить...

На днях поеду менять масло в ДВС ( уже время пришло) и после замены подключим комп, если выдаст ошибку (и), не дай Бог конечно, отпишусь по факту .

Изменено пользователем Maxkrasnodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxkrasnodar сказал:

на 4000 давлю на гашетку иии... провал, авто сбрасывает обороты и не реагирует на педаль

воздушный фильтр ДВС замена, если чистый, бензонасос в баке скоро сдохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Maxim сказал:

воздушный фильтр ДВС замена, если чистый, бензонасос в баке скоро сдохнет

Какова стоимость нового бензонасоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxkrasnodar сказал:

Какова стоимость нового бензонасоса?

а я откуда знаю))))))) рокавто велкам, авито, ззап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2020 в 23:31, Maxkrasnodar сказал:

Едет вроде норм, НО, ещё одна «особенность» имеется в наличии: при резком ускорении на небольшой скорости или на 4000 давлю на гашетку иии... провал, авто сбрасывает обороты и не реагирует на педаль. Только когда убрираю ногу с педали и повторно нажимаю хватает снова.  Это че такое??? 

какие знакомые симптомы :) топливный насос который в баке, я раньше себе их парами заказывал :) по моему были в районе 120$ на рокавто. Поищи на форуме, я расписывал все симптомы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
какие знакомые симптомы [emoji4] топливный насос который в баке, я раньше себе их парами заказывал [emoji4] по моему были в районе 120$ на рокавто. Поищи на форуме, я расписывал все симптомы и т.д.

Спасибо


Отправлено с моего iPad используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.