Затёртая тема про масло


PpadonakK

Рекомендованные сообщения

Народ, попалось мне вот такое масло, это ж GM и дексос 1 как и надо, пробовал кто его?IMG_8134.JPG

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PpadonakK сказал:

 

Народ, попалось мне вот такое масло, это ж GM и дексос 1 как и надо, пробовал кто его?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

 

там внутри может быть все что угодно от мобила до тоталя или шела, бери ликвимоли, есть на офиц сайте со скидкой, у меня есть чутка 0в40, лью давно огонь масло ПАО, по цене обычного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там внутри может быть все что угодно от мобила до тоталя или шела, бери ликвимоли, есть на офиц сайте со скидкой, у меня есть чутка 0в40, лью давно огонь масло ПАО, по цене обычного!

Я на нем и катаю, щас был на 5в30, хочу завтра как раз поменять и взять 5в40 думал, фиолетовый


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, PpadonakK сказал:


Я на нем и катаю, щас был на 5в30, хочу завтра как раз поменять и взять 5в40 думал, фиолетовый


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Забирай у меня 0в40, запас есть, заодно наклейки выдам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирай у меня 0в40, запас есть, заодно наклейки выдам! [emoji6]

У меня в заказе уже висело просто, как раз только забрал, как нибудь надо по-любому пересечься, как раз когда лонжерон делать буду)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.