Снова SRX. Привет!


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Меня зовут Паша. Кэди в нашей семье с 2017 года.

На днях приобрели жене SRX взамен затоталенного. Разбили нам 2012 с пробегом 100 т.км, купили сейчас 2011 с пробегом 140 т.км, комплектация - "барабан", как и был прошлый. В итоге такой дауншифтинг получился в связи с небольшой выплатой по КАСКО.

Жена хотела только на светлом салоне и желательно не черный, как у нее был раньше. Нашел отличный вариант у форумчанина Djiga (привет!), познакомились, сгоняли к Илье на диагностику, все устроило, но Егор передумал продавать. Но он же дал наводку на этот Кэди, который продавался недорого, слегка ушатанный.

Сейчас уже куплены все запчасти для ремонта и жду открытия сервиса Лаки для ремонта и прохождения ТО.

В машине есть ненужный черный резиновый коврик багажника, мы не используем такое, если кому нужно могу отдать за символическую цену. Также из ненужного есть ненужная пепельница могу обменять на пиво. И главное - машина на родных 20 дисках и зимней нешипованой резине Pirelli Scorpion в отличном состоянии, у меня осталась практическая новая зимняя шипованая Dunlop, а на лете отдали машину страховой. Так что готов поменяться зиму на лето (любое только не Китай), вдруг у кого 2 комплекта, или на 18 перешел.

Всем удачи и здоровья в это непростое время!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малярочка у нас есть по красоте, прям щас работает @REMUS Паша, там и по слесарке помогут если очень надо, ценник ОК.

 

2 часа назад, Dukalis сказал:

Всем удачи и здоровья в это непростое время!

И вам удаче, хорошо, что вернулись в марку, заезжайте за клубной наклеечкой!

А ну и в чатик добавляйся!

https://t-do.ru/joinchat/A2i4yj_0azNKZzrYxlO-eQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.