Penetration Sensor Included


kuzma1977

Рекомендованные сообщения

кадиллак  cts 1  2004г  стал на охрану Penetration Sensor Included на пишет нажмите  кнопку CLR но  не реагирует, багажник и двери не закрываются и не открываются с брелка, но заводится.

менял моторчки на замке багажника, и после этого произошла такая ситуация, батарейки на двух брелках менял,  всё без толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kuzma1977 сказал:

кадиллак  cts 1  2004г  стал на охрану Penetration Sensor Included на пишет нажмите  кнопку CLR но  не реагирует, багажник и двери не закрываются и не открываются с брелка, но заводится.

менял моторчки на замке багажника, и после этого произошла такая ситуация, батарейки на двух брелках менял,  всё без толку

не углядел, @Lev помог в итоге? Решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!  да, предохранитель сгорел, заменил и всё ок, но ток ошибку так и пишет на приборке и в меню настроек машины не зайти даже ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kuzma1977 сказал:

привет!  да, предохранитель сгорел, заменил и всё ок, но ток ошибку так и пишет на приборке и в меню настроек машины не зайти даже ((((

сфоткай че за предохран, выложи, чтобы поиском по ошибке решение находилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maxim  вот предохранитель , этот блок стоит под задним сиденьем с левой стороны , (за водительским сиденьем,

но на приборке так же пишет что нужно нажать кнопку CLR , жму а толку нет и в меню настроек так же не могу зайти , что делать ?

20200427_163728.jpg

Screenshot_20200428-104421_WhatsApp.jpg

Изменено пользователем kuzma1977
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё таки ответа никто не дал, как снять ошибку

2 часа назад, kuzma1977 сказал:

@Maxim  вот предохранитель , этот блок стоит под задним сиденьем с левой стороны , (за водительским сиденьем,

но на приборке так же пишет что нужно нажать кнопку CLR , жму а толку нет и в меню настроек так же не могу зайти , что делать ?

20200427_163728.jpg

Screenshot_20200428-104421_WhatsApp.jpg

жму кнопку CLR а толку нет, я уже и с бубном танцевал вокруг машины, колеса подкачал, помыл машину, АКБ отключал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как закрыть эту тему ????   я реально методом тыка всё устранил, и реально!  профи по первому ситику тут нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kuzma1977 сказал:

как закрыть эту тему ????   я реально методом тыка всё устранил, и реально!  профи по первому ситику тут нет !

Поделись тогда, для будущих поколений. И сам становись этим самым профи, помогай коллегам :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.