Муки выбора cts2..помогите


Veis777

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,уважаемые любители Cadillac. Дело в том,что у меня был cts2 в далеком 2011 году (сама машина была 2008 года). Тогда авто было просто отличное,впечатление непередаваемые,но пришлось продать спустя пол года (вынуждено).

С тех пор это авто не выходит из головы,вот нашёл в Челябинске подобное авто,с заднем приводом и салоном от V серии и последний год выпуска 2013. Но смущает множество дтп,правый бок сделан-достаточно похабно... заказывал осмотр подборщиков,но они ничего дельного не сказали,кроме того,что крашено:крыло,дверь,заднее крыло и багажник,типо по технике все гуд.

Помогите принять решения,стоит ли он своих денег или это лотерея?

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1091826236-409df8bc

Жду Ваших комментарии

Заранее спасибо ????

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекаро сидения мечта, если продавец торгуется, а по технике нет проблем, я бы переделал косяки и кайфовал дальше уже сам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Боб сказал:

Ого! 3.6 на заднем приводе вообще первый раз вижу. 

да лан? куча таких в МСК и Питере) я первый раз вижу седан с рекаро с завода, если это с завода конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лан? куча таких в МСК и Питере) я первый раз вижу седан с рекаро с завода, если это с завода конечно!

Говорит,что завод,куплен в 2014г,последний из последних


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Veis777 сказал:


Говорит,что завод,куплен в 2014г,последний из последних


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

ну если не собран из 2, с торгом я бы присмотрелся, за рекаро в клубе, владелец душу продаст любой почти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если не собран из 2, с торгом я бы присмотрелся, за рекаро в клубе, владелец душу продаст любой почти)))

Смущает только 3 крашеных элемента (не очень хорошо), просто перекрас,показывает 170-260 правая сторона+угол заднего крыла со шпаклей до 400 микрон. Фары потеют (передняя правая и задняя левая), нет зимы и лобовое под замену. Мин цена за него 800,не много ли?! Я посчитал,вложить нужно примерно 100


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Veis777 сказал:

Фары потеют

у всех, надо переклеивать

1 минуту назад, Veis777 сказал:

нет зимы и лобовое под замену

мелочи жизни

5 минут назад, Veis777 сказал:

нужно примерно 100

адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, DUST сказал:

Там по Авто.ру три ДТП светится...

Я б о-очень осторожно подходил...

да хоть 6, вопрос какие, у меня бампер притирали раза 4 наверное то перед то зад, то слева, то справа))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть 6, вопрос какие, у меня бампер притирали раза 4 наверное то перед то зад, то слева, то справа))) 

3edbe589dbfd5aa452bade5fd0608e18.jpg



Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
да хоть 6, вопрос какие, у меня бампер притирали раза 4 наверное то перед то зад, то слева, то справа))) 

Ну расчеты не радуют... хотя поглядите сколько стоят запчасти кузовные и фары,то ничего удивительного


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно через тачку страховые схемы мутились..... изучай подробно, что меняли где, снимай крылья смотри что варилось, поднимай итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лан? куча таких в МСК и Питере) я первый раз вижу седан с рекаро с завода, если это с завода конечно!

С 2012 вроде пошли некоторые комплектации с алькантарой и рекаро сидухами, особенно на купе.
Сиденья конечно сказка, тоже хочу такие, но у меня бежевый салон, а их я не встречал бежевые


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Добрый вечер,уважаемые любители Cadillac. Дело в том,что у меня был cts2 в далеком 2011 году (сама машина была 2008 года). Тогда авто было просто отличное,впечатление непередаваемые,но пришлось продать спустя пол года (вынуждено).
С тех пор это авто не выходит из головы,вот нашёл в Челябинске подобное авто,с заднем приводом и салоном от V серии и последний год выпуска 2013. Но смущает множество дтп,правый бок сделан-достаточно похабно... заказывал осмотр подборщиков,но они ничего дельного не сказали,кроме того,что крашено:крыло,дверь,заднее крыло и багажник,типо по технике все гуд.
Помогите принять решения,стоит ли он своих денег или это лотерея?
 
https://auto.ru/cars/used/sale/1091826236-409df8bc
Жду Ваших комментарии
Заранее спасибо ????
 
 
Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Если машина не варенная не резанная, то я думаю это мелочь, вопрос что стоит ли заморачиваться и мучать себя, сиденья конечно топ, но за эти деньги есть ещё хорошие варианты, и я уверен с более лучшим состоянием кузова.
У меня вообще 2008 год, только заднее крыло крашено, баба въехала предыдущему владельцу )
По салону было жесткое мясо, ещё и на бежевой коже, при покупке сразу в детейлинг отдал, сделали просто по красотеIMG_7235.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если машина не варенная не резанная, то я думаю это мелочь, вопрос что стоит ли заморачиваться и мучать себя, сиденья конечно топ, но за эти деньги есть ещё хорошие варианты, и я уверен с более лучшим состоянием кузова.
У меня вообще 2008 год, только заднее крыло крашено, баба въехала предыдущему владельцу )
По салону было жесткое мясо, ещё и на бежевой коже, при покупке сразу в детейлинг отдал, сделали просто по красотеIMG_7235.thumb.JPG.672e292c70f8bded48744e8a36b8b33d.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Согласен с Вами,в Москве стоит 2013 года за 950,владелец 1 и говорит в идеале и без дтп. Но привод полный,я хотел задний и салон рекаро...


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Согласен с Вами,в Москве стоит 2013 года за 950,владелец 1 и говорит в идеале и без дтп. Но привод полный,я хотел задний и салон рекаро...


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Тут не поспоришь, салон просто нереальный) ищи дальше, вдруг попадётся
Ну а полный привод тоже жжёт)
Вопрос что обслуживание у него потяжелее)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, timido сказал:

О какие сиденья, пойду гуглить и искать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Рекаро? Практически нереально найти в РФ за адекватные деньги или даже вообще найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.