Масло RED LINE 5W30 MOTOR OIL


pasharin

Рекомендованные сообщения

Решил изучить рынок масел США раз занялся тюнингом. Самые распространенные марки масел среди Lucas и Red Line.

Я остановился на Red Line https://www.redlineoil.com/5w30-motor-oil Если покупать на Amazon, то цена за 1 галлон (3.785 л) = 45,58$, плюс доставка от 100$.

838275232_2020-05-3013_45_36.thumb.png.3a4c9609ed372c7a34d6f87404d1fa2e.png

Если покупать сразу 3 галлона, то с доставкой выходит 136,74$ + 169,99$ (доставка) = 306,73. У меня при замене масла выходит в среднем 6 литров. (официально от GM 5,7 литра). Масло я в среднем меняю раз в 5 000 км. Раз планирую замену поршней и шатунов, подробнее по ссылке =>

Думаю заказывать это масло после обкатки 3 000км. Пока писал тему прикинул разницу в цене при курсе 70 рублей - 1 доллар. Особой экономии нет, можно купить и в РФ. 6 литров выйдут в РФ в 10к рублей. 

Может кто катался на таком сам или знакомы использовали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я катался на Red Line  масло как масло, только дороже. Точно так же через 4-5 к сливаешь и заливаешь новое. Но уже дешевле в 4 раза. Лукас вообще бюджетка, не лил ибо тоже масло маслянное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.