Кислородные датчики CTS 2 2.8 (2009)


Akademik

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех кто читает!) Кто сталкивался с заменой передних ДК на CTS 2.8, какие подходят? Exist выдал General Motors 12594935. Стоимость 30 к за штуку. Как-то дороговато. Как заменитель предложил Bosch 15898 за 6 к. Вот и думаю, подойдет ли. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех кто читает!) Кто сталкивался с заменой передних ДК на CTS 2.8, какие подходят? Exist выдал General Motors 12594935. Стоимость 30 к за штуку. Как-то дороговато. Как заменитель предложил Bosch 15898 за 6 к. Вот и думаю, подойдет ли. Спасибо 

Привет, глянь через автодок, у них начал биться каталог по кадиллакам, + можно поставить галочку «проверить совместимость», если после окажется что не подходит, они нормально примут назад.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет, глянь через автодок, у них начал биться каталог по кадиллакам, + можно поставить галочку «проверить совместимость», если после окажется что не подходит, они нормально примут назад.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
На exist тоже можно. Тут вопрос в сроках доставки. Очень долго ждать + если я его вкручу, вряд ли они заберут его обратно. Хочется точно знать о совместимости,  до заказа.

Sent from my SM-G960F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На exist тоже можно. Тут вопрос в сроках доставки. Очень долго ждать + если я его вкручу, вряд ли они заберут его обратно. Хочется точно знать о совместимости,  до заказа.

Sent from my SM-G960F using Cadillac Team Russia mobile app


Ну так в разных магазинах разные сроки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Тоже ищу кислородный датчик левый до катализатора. В Автодок есть оригинал стоит 18₽[emoji33], аналогов не выдаёт, но они точ есть. Помогите найти. 3.6 мотор цтс 08г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Byt0486 сказал:

Тоже ищу кислородный датчик левый до катализатора. В Автодок есть оригинал стоит 18₽emoji33.png, аналогов не выдаёт, но они точ есть. Помогите найти. 3.6 мотор цтс 08г

да я ж тебе скинул в соседней теме, АЛОЭ ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.