АКПП ошибки.


Smok93

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Как всегда не чего не предвещало беды. Ехал менять тормозные диски, но вывалилось куча ошибок по АКПП. Машина перестала ехать, газу много толку мало. Припарковался, отошёл на 10 минут., пришел завел машину, ошибки так и не пропали, но машина поехала. Доехал до сервиса, подключили комп и вот что он выдал. В сервисе сказали что приходит конец коробасу.  Пробег на машине почти 230 тысяч. Масло в норме, чистое. Вот и стоит вопрос что делать. В ближайшие пару месяцев, есть в планах отъехать на 1500 км от МСК, не очень хотелось бы где то встать. Собственно жду, кто где делал, может кто контрактные покупал. Всем спасибо за содействие. 

IMG_8017 АКПП.JPG

IMG_8018 АКПП.JPG

IMG_8019 АКПП.JPG

IMG_8020 АКПП.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году была такая же ситуация. Ехала с дачи, и в какой-то момент машина перестала набирать скорость. Что по ошибкам выдала не скажу. Сдохли первые передачи. Фрикционы не погорели, бублик не умер. А шестеренки какие-то поломались. Коробка вставала в аварийный режим из-за этого плохо набирала скорость. Чинила в итоге у мужичка по коробкам, который Тюнит коробки на срт. С гарантией на один год, без ограничения по пробегу. Если нужен будет телефон - обращайся, найду.
Уже год езжу проблем не знаю.



Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.