LED (светодиодные) лампы 5-го и 6-го поколения.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. 

Я занимаюсь продажей светодиодных ламп в ближний свет и ПТФ.  В наличие есть все типы цоколей на любой автомобиль. Если кому интересно обращайтесь. Лампы 5-го поколения цена комплекта 3999 рублей. Лампы 6-го поколения 4999 рублей. Доставка обычной почтой России - БЕСПЛАТНО!!! или можно встретится в Петербурге. Гарантия на лампы 1 год. Световой поток одной лампы 5-го поколения 2500 Люмен и 6-го поколения 3000 Люмен. Прикладываю несколько фотографий чтобы было более менее понятно. 

 

IMG_1401.JPG

IMG_1468.JPG

IMG_1474.JPG

IMG_1396.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны фотки ночью, КСЕНОН и ЛЕД рядом, на одной стене, тогда есть о чем говорить, а так тупо реклама додов с алибабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Что все хотят увидеть разницу. Но это невозможно сделать. Я же не могу позвонить ночью человеку и сказать слушай давай приезжай я хочу сфоткать как светит. Ну бред полный. + плюс к этому как я могу так сфоткать если у людей вообще ксенон не стоит. Что специально ставить его? На алибабе попробуйте купите эти лампы за такую сумму. Если даже Вы как нибудь там и купите Я не знаю правда как. Что маловероятно. Вдруг например у Вас перегорит лампа и что тогда? И вообще ксенон и светодиод пора уже перестать сравнивать. разница в мощности 35Вт и 20Вт уже потребляет LED лампа меньше в два раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Что все хотят увидеть разницу. Но это невозможно сделать. Я же не могу позвонить ночью человеку и сказать слушай давай приезжай я хочу сфоткать как светит. Ну бред полный. + плюс к этому как я могу так сфоткать если у людей вообще ксенон не стоит. Что специально ставить его? На алибабе попробуйте купите эти лампы за такую сумму. Если даже Вы как нибудь там и купите Я не знаю правда как. Что маловероятно. Вдруг например у Вас перегорит лампа и что тогда? И вообще ксенон и светодиод пора уже перестать сравнивать. разница в мощности 35Вт и 20Вт уже потребляет LED лампа меньше в два раза. 

а смысл предложения, если на вопросы ответ - "не могу". Вы заинтересованы в продаже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim locked this тему

ну раз ничего не можете, тема закрыта, кому надо напишет, кому надо продать заморочится и сфоткает до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.