Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,посмотрел стоимость оригинальных пневмо амортизаторов и передних стоек магнетик ,ценник 40 + - Есть варианты покупки дешевле ,или оригинал не найти дешевле ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел тайванский. произведен на заводе в Тайване по заказу известной американской компании AirBagit.  цуна 12500 .

Кто то ставил такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://pnevmozapchast.ru/amortizatory/amortizator-bilstein-b8-5100-perednij-chevrolet-tahoe-gmt900-2007-2014 тут посмотри. и еще варианты на томже сайте есть. мрц отшивается или обманку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но бильштейн работает как обычный амортизатор,а эти сохраняют  заводские параметра,задние поднимают,а передние работают наверное как обычный амортизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У официалов 41 т.р стоит оригинальная передняя стойка,а не у официалов 27-30т.р тоже оригинальная и у третьих AirBagit с обманкой 12.500.

 

Но как выбрать ,чтобы ходило нормально и радовало.Подскажите бывалые товарищи  владельцы эскалейдов.А то одни говорят,что магнетик только для хороших дорог  и если в городе плохие ,то за год лягут.Бильштейн б8 -5100 ставят на большие авто ,должны ходить долго,это мое мнение и ни чем не подкреплено..Нужен ВАШ реальный совет.Это как раз тот случай ,где Вы это уже прошли ,а я только начинаю.Заранее благодарю за объективный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, специалист сказал:

У официалов 41 т.р стоит оригинальная передняя стойка,а не у официалов 27-30т.р тоже оригинальная и у третьих AirBagit с обманкой 12.500.

 

Но как выбрать ,чтобы ходило нормально и радовало.Подскажите бывалые товарищи  владельцы эскалейдов.А то одни говорят,что магнетик только для хороших дорог  и если в городе плохие ,то за год лягут.Бильштейн б8 -5100 ставят на большие авто ,должны ходить долго,это мое мнение и ни чем не подкреплено..Нужен ВАШ реальный совет.Это как раз тот случай ,где Вы это уже прошли ,а я только начинаю.Заранее благодарю за объективный совет.

все кто уходят с магнетика ставят билштайн это я сразу и написал, все идут по проверенному пути, за 50 тыр никто не хочет экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против магнетика,не знаю на сколько он комфортный и надежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, специалист сказал:

Я не против магнетика,не знаю на сколько он комфортный и надежный.

ну он излишне информативный, хотя это наверное 22 колеса скорее были, ну и заметил, что на треке оно себя очень достойно ведет, кренов очень мало, зацеп хороший.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил авто с 20 ми колесами. Дороги у нас не очень.22 будут жестковаты.Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

За месяц эксплуатации пришло какое то понимание про авто,про его возможности,про обслуживание.И понял,что на перед буду ставить стойки оригинал,только хочу поменять в сборе с пружинами и чашками.Колесные диски на 20 дюймов стоят.думаю,что сильно трясти не будет.Почитал немного букварь и хотел спросить,пользуется кто нибудь голосовыми командами ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, специалист сказал:

За месяц эксплуатации пришло какое то понимание про авто,про его возможности,про обслуживание.И понял,что на перед буду ставить стойки оригинал,только хочу поменять в сборе с пружинами и чашками.Колесные диски на 20 дюймов стоят.думаю,что сильно трясти не будет.Почитал немного букварь и хотел спросить,пользуется кто нибудь голосовыми командами ?

не голосовые точно все отрубили сразу, слишком тупое оно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.