впечатления про эскалейд


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.эскалед хотел давно,но как обычно не хватает денег. И вот,после покупки наступило чувство эйфории .Все устраивает ,но кое что изменил бы.Например ,по городу автомат в спокойном режиме поздно переключается.Я уже привык,что на других авто только тронулся и коробка переключилась.В моем случае переключение идет на 1500 оборотов.Для старта это хорошо,а для спокойного передвижения не вижу обходимости крутить мотор.Наверное это решается програмированием коробки ,так сказать подстройки под себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, специалист сказал:

Наверное это решается програмированием коробки ,так сказать подстройки под себя ?

да это настраивается легко, погугли Владимир SPECD он летает настраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю,что нужно кого то вызывать,чтобы настроить,по крайней мере на местном уровне попробую.Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2020 в 07:46, специалист сказал:

Я не думаю,что нужно кого то вызывать,чтобы настроить,по крайней мере на местном уровне попробую.Спасибо за подсказку.

Ошибаешься, там легким движение мышки можно 6.2 положить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока трогать не буду.Мне показалось,что коробка адаптировалась и первые передачи стали переключаться быстрее,при 1300 оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.