Левый кислородный датчик до катализатора


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Byt0486 сказал:

 

Подскажите артикул? И аналоги?

 

19353381?

 

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#partnumber=0258986602&class_man=BOSCH вот бери, норм, вчера взял 2 шт как раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
03.08.2020 в 14:54, Maxim сказал:

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#partnumber=0258986602&class_man=BOSCH вот бери, норм, вчера взял 2 шт как раз)

Это вторые от мотора? У меня ошибка вылезла по цепи нагрева второго правого зонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2020 в 11:14, scarface сказал:

Это вторые от мотора? У меня ошибка вылезла по цепи нагрева второго правого зонда.

первые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
03.08.2020 в 22:54, Maxim сказал:

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#partnumber=0258986602&class_man=BOSCH вот бери, норм, вчера взял 2 шт как раз)

Тоже приговорили левый кислородник. Электрик дал номер 2133850 . посмотрел цену, конская. Подойдут ли мне эти датчики которые вы рекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сергей Николаевич сказал:

Тоже приговорили левый кислородник. Электрик дал номер 2133850 . посмотрел цену, конская. Подойдут ли мне эти датчики которые вы рекомендуете?

ну если двигатель LLT, то должны подойти у меня работает нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Maxim сказал:

ну если двигатель LLT, то должны подойти у меня работает нормально все.

Там надо распиновку делать для фишки я так понял?

3.6 двигатель, как у всех, это LLT ?

Изменено пользователем Сергей Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сергей Николаевич сказал:

Там надо распиновку делать для фишки я так понял?

я постил какие провода куда тыкать, но там вроде все понятно

9 минут назад, Сергей Николаевич сказал:

3.6 двигатель, как у всех, это LLT ?

3.6 был еще LFX но вроде у тебя LLT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрик меня озадачил , говорит даже у универсальных датчиках разное сопротивление , повашей ссылке значит правильные я так понял.

Извиняюсь за навязчивость , боюсь ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрик меня озадачил , говорит даже у универсальных датчиках разное сопротивление , повашей ссылке значит правильные я так понял.
Извиняюсь за навязчивость , боюсь ошибиться.
Этот бош не универсальный датчик! Наш оригинальный делается бошем и это прямой аналог, первый от двигателя, который влияет на смесь напрямую, работает уже давно и не только у меня, электрики и сервисники не хотят просто башкой думать, ответственность нести, поэтому и лапшу вешают клиентом чтобы те оригинал везли и им надо было пару болтов вкрутить/выкрутить и не думать

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Maxim сказал:

Наш оригинальный делается бошем и это прямой аналог, первый от двигателя, который влияет на смесь напрямую

Понял , спасибо , уже заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Пришёл кислородный датчик, поехал менять, а ошибки на кислородник нет, только в истории. Мастера говорят диапозоны работы датчика в норме и не стали менять.

Мне до этого скинули ошибку кислородника, она так и не появилась вновь. Встал вопрос менять или не менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сергей Николаевич сказал:

Пришёл кислородный датчик, поехал менять, а ошибки на кислородник нет, только в истории. Мастера говорят диапозоны работы датчика в норме и не стали менять.

Мне до этого скинули ошибку кислородника, она так и не появилась вновь. Встал вопрос менять или не менять. 

так это он на кат ругается скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разовые и стирающиеся ошибки по лямбдам могут бытьот плохого бензина, от присадки в бак и прочего.

Диагносты должны проверить его в работе: нагрев, выход в раб.диапазон и работа на ХХ и при оборотах.

Я сегодня только с ремонта: менял задние 2 амморта. Один потел, но держал. Другой как новый. взял по рекомендации Макса от Купе - по рассказам они толще и жестче. Не тут то было - один-в-один. Потевший амморт давился и выдавливал шток равно как новый. Ладно, сменил, обновил. За аммортом обращайтесь.

По теме: я сжег промывками каты и пришлось убрать их. Пламягас как у всех на форуме. Вставил обманки - метал.цилиндрики, дырку сделал до 2х мм. Задние лямбды ругались редко и долго. Р430 вроде, уже забыл. Стирал пол.года - потом год ошибок нет! Но на 2й лямбде плохо работал прогрев - без обрыва, но задержка была по сравнению с соседом. Тут опять полезли ошибки 2070,2099 и еще что то. 

Взял Универсальные  DOX0109  DENSO.  Бошш брать не стал - перестал верить в многочисленные подделки .  Думал сменить 1-е на новые, и 1-е поставить на зад. Но сделал еще разок промывку форсунок и промывку впуска как неделю. Проверили лямбды в работе - все диапазоны работают. Зря потратил 6тыр. пусть лежат для экспериментов.

Жду ошибок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял кислородник UxclentY01-906-RC55 стоит всего две тыщи. Выглядит очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял кислородник UxclentY01-906-RC55 стоит всего две тыщи. Выглядит очень достойно.
Напиши лучше как работает нет ли ошибки после установки) и подходит ли фишка 1 в 1

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Maxim сказал:

как работает нет ли ошибки после установки) и подходит ли фишка 1 в 1

Хорошо, ещё не ставил, как поставлю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вылетел чек... перестал работать автозапуск( , сбрасываю, заводится  потом опять....

ошибки ниже

мне в эту тему?

33E8331F-EF2A-4451-A369-78936485AD52.png

A3ABFE68-BC1D-48F4-AA81-26B370CEA21C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SeaBreeze сказал:

мне в эту тему?

да все верно цепь питания сдохла на датчике, это норма со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги спешу доложить;

Установил китайский кислородник, встал как родной, ошибок нет. 

Брал в Экзисте цена вопроса 2200р.

IMG_20211228_105548.jpg

Изменено пользователем Сергей Николаевич
правка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сергей Николаевич сказал:

Установил китайский кислородник

номер и ссылки скинь чтобы быстрее найти другим его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Maxim сказал:

да все верно цепь питания сдохла на датчике, это норма со временем.

Поеду после Нового года на ТО, тогда и поменяю. 

А все датчики у нас одинаковые? Можно покупать как у Сергея?

датчик 2, банк 1 - это где?

Левый датчик до катализатора, как в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SeaBreeze сказал:

Левый датчик до катализатора

второй датчик ПОСЛЕ катализатора, а банк 1 затрудняюсь вечно путаюсь слева это или справа @Mosquito точно помнит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 08:43, Сергей Николаевич сказал:

 UxclentY01-906-RC55

Электрик сказал, что они отличаются тольео длинной провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.