Вопросы к нашему уважаемому ракетостроителю - Сергею Mosquito


Рекомендованные сообщения

Собственно король номеров, замен и просто человек - партномер Серега @Mosquito

Запрос в данную ветку не подразумевает 100% моментального, 100% верного или 100% вообще ответа, все делается в свободное время ради любви к марке Cadillac и всем кто попал случайно или осознанно на адский или не очень ремонт! 

Т.к. работа добровольная оплата за нее тоже сугубо добровольная, размер и количество определяется пока на основе совести того, кто просит помощи, тема создана не для заработка, с другой стороны экономия часто составляет тысячи, а то и десятки тысяч рублей, выводы делаем сами!

Вопрос должен содержать исчерпывающую информацию о машине, годе выпуска, объеме двигателя итд важную информацию, для поиска ЗЧ или кросс номеров.

Вещи которые явно есть на форуме и даже закреплены наверху в своих разделах, могу вообще игнорироваться/удаляться, пользоваться поиском за вас, никто не будет.

За правильность подбора итд косвенный ущерб или убытки понесенные в поисках "дешевого аналога дорогущей детали" администрация форума или эксперт ответственности не несут, это своего рода рулетка, хотя и основанная на серьезных знаниях устройства автомобиля и опыте поиска ЗЧ. Кому нужно 100% подходящее, как оригинал, ПОКУПАЙТЕ ОРИГИНАЛ!

Удачных покупок, донат можно оформить по номеру телефона 89057828650, назначение строго "перевод", ничего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милости просим как говорится. если у вас проблема с деталями или их неадекватной ценой пишите.

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите номера оригинальных передних стоек. Кадиллак эскалейд 2013 год.Спасибо.

Изменено пользователем специалист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, специалист сказал:

Здравствуйте,подскажите номера оригинальных передних стоек. Кадиллак эскалейд 2013 год.Спасибо.

ориг номера кроме сааамых замороченных искать нужно уметь самому, rockauto.com и https://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ научиться пользоваться элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, специалист сказал:

Здравствуйте,подскажите номера оригинальных передних стоек. Кадиллак эскалейд 2013 год.Спасибо.

У вас проблемы нет, у вас лень поиском пользоваться или каталогом. Еще раз , есть реально проблемные или неоправданно дорогие детали. К примеру нашли, что амортизатор стоит 70 и ищите замены а их нет, тогда сюда резонно. А так могу помочь только этим. Уважайте чужое время.

 

https://bit.ly/3fx5T2l.   стойки для эскалейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж, вдруг поможешь, с благословения Макса спрашиваю. Реально ли мне найти отдельно нижние шаровые для замены? По каталогу кулак с шаровой идет в сборе. Номера 23118085 и 23118086.
Подробнее:
https://teamcadillac.ru/topic/3208-zamena-nizhnih-sharovyh-perednih-povorotnyh-kulakov-ats-2013-awd/

Заранее спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж, вдруг поможешь, с благословения Макса спрашиваю. Реально ли мне найти отдельно нижние шаровые для замены? По каталогу кулак с шаровой идет в сборе. Номера 23118085 и 23118086.
Подробнее:
https://teamcadillac.ru/topic/3208-zamena-nizhnih-sharovyh-perednih-povorotnyh-kulakov-ats-2013-awd/

Заранее спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

ох вот это уже трабл да. поищу чего вообще есть. или хотябы размеры нужные. по фото кулака должны без проблем меняться.

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поискал и пока все плохо. так ничего нет. остаётся вариант по размеру. но это надо измерить размеры с образца. конус и диаметр посадочный . ats и cts3 имеют одинаковые кулаки. пригодится и тем и другим

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч я все с тем же вопросом, колодки ручника, Паша искал искал, нашел 4900 руб. :DIZZY: я пока отбой дал.

https://www.rockauto.com/en/catalog/cadillac,2013,cts,3.6l+v6,1504661,brake+&+wheel+hub,parking+brake+shoe,10177

все возможные номера тут :416541349: мне бы какой-нить сааб, опелек) судя по рокавто JE5, J55, J56 одинаковая колодка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч я все с тем же вопросом, колодки ручника, Паша искал искал, нашел 4900 руб. :DIZZY: я пока отбой дал.
https://www.rockauto.com/en/catalog/cadillac,2013,cts,3.6l+v6,1504661,brake+&+wheel+hub,parking+brake+shoe,10177
все возможные номера тут :416541349: мне бы какой-нить сааб, опелек) судя по рокавто JE5, J55, J56 одинаковая колодка
увы колодки ручника уникальны. возможно какие то подойдут от обычных баробанных тормозов но заочно это нереально. себе я ставил фрикшен мастер 948 за 1500. но их больше нет. в Москве райбестос 948 PG от 3800 придется брать. либо любые с рок авто. обязательно ремкомплект ручника к колодкам a16c7c11ddb59a3c4238cfb0fa1ef6b3.jpg

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремкомплект брал, не все подходит там к сожалению, поставили тем не менее. У тебя ручник схватывает норм? в приличную горку держит? или надо в пол вдавливать?

1 час назад, Mosquito сказал:

себе я ставил фрикшен мастер 948 за 1500

ну и кстати я под заказ подожду, не горит глобально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



У тебя ручник схватывает норм? в приличную горку держит? или надо в пол вдавливать?


да держит намертво

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поискал и пока все плохо. так ничего нет. остаётся вариант по размеру. но это надо измерить размеры с образца. конус и диаметр посадочный . ats и cts3 имеют одинаковые кулаки. пригодится и тем и другим

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk



Понял, спасибо за труды.
Закажу новые, на рокавто они по 80 долларов, не особо дорогие. Как поменяю, будем препарировать старые)))


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах




Понял, спасибо за труды.
Закажу новые, на рокавто они по 80 долларов, не особо дорогие. Как поменяю, будем препарировать старые)))

Cadillac Team Russia

а город то какой? можно на подъемнике прям померить открутив 1 гайку.


Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах





а город то какой? можно на подъемнике прям померить открутив 1 гайку.


Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk


Минск) И тут сейчас не до машин всем))


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
10.08.2020 в 14:51, Mosquito сказал:

увы колодки ручника уникальны. возможно какие то подойдут от обычных баробанных тормозов но заочно это нереально. себе я ставил фрикшен мастер 948 за 1500. но их больше нет. в Москве райбестос 948 PG от 3800 придется брать. либо любые с рок авто. обязательно ремкомплект ручника к колодкам a16c7c11ddb59a3c4238cfb0fa1ef6b3.jpg

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
 

Acdelco и Reybestos нет на рокавто,  подскажите по двум пунктам 1. эти рекомплекты идут на одно колесо? 2. carlson подойдет под Reybestos колодки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MusTafa сказал:

1. эти рекомплекты идут на одно колесо?

явно же видно на фотке что всего по 2, тоесть на 2 колеса!

 

11 часов назад, MusTafa сказал:

2. carlson подойдет под Reybestos колодки??

ваще не понял вопроса

P.S. Тема не для того создана, ваши вопросы надо размещать в отдельной теме соответственно вашему авто, эта тема только для подбора ЗЧ, аналогов и поиска эксклюзива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Серега, выручай админа, машина на подъемнике [emoji28]IMG-20210404-WA0017.jpegIMG-20210404-WA0015.jpeg

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.