На штатных тормозах?Одумайся!.Американская религия без оригинальных з/ч .


Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...

Мне часто присылали запчасти из америки,только отправитель был из тайваня ,или из югоставии.Это ,что касается покупки запчастей в америке.А дать дельного производителя по тормозным колодкам,это очень важный плюс.Так может подскажешь,где купить и что заказать,так будет более понятней.Сам не хочу перебирать и эксперементировать,если есть ,кто этот путь прошел.У меня тормоза стоковые,но хорошие колодки заменил бы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такие покупали 

Тормозные колодки HAWK HB561Y710 на Chevrolet Tahoe, Cadillac Escalade
Артикул: HB561Y.710   или керамика выглядит по другому ? Киньте ссылку.

Хочу спросить за оригинальные задние пневмоамортизаторы,или они сильно мягкие,или мне нужно заменить на новые.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цену на Хавк Перформанс колодки.Одна колодка 10т.р а вы писали ,что за 24т.р с дисками поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, специалист сказал:

Посмотрел цену на Хавк Перформанс колодки.Одна колодка 10т.р а вы писали ,что за 24т.р с дисками поменяли.

он это пару лет назад ставил а то и раньше, поэтому ценники неактуальные тк курс уже в 3 раза улетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.