программа кадиллак эскалейд


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,хочу спросить у бывалых, хочу купить программу  ,которую можно закачать на компьютер и пользоваться для проверки работы эскалейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,хочу спросить у бывалых, хочу купить программу  ,которую можно закачать на компьютер и пользоваться для проверки работы эскалейда.
Эмм.. просто программу? Речь о ELM327 ?

Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

http://orderstatus.ru/s/scanmaualbt

Ссылка на электронную версию инструкции по подключению устройства по блютуз.Кто то пользуется таким сканером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, специалист сказал:

http://orderstatus.ru/s/scanmaualbt

Ссылка на электронную версию инструкции по подключению устройства по блютуз.Кто то пользуется таким сканером ?

ссылка битая, проверяй шоле, перед тем как постить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец говорит,что версия сканера 2020 года читает мотор ,коробку и электрику,также изменяет параметры работы мотора.Версия с переводом.Деньги небольшие 3т.р но если это простая коробочка ,то неохота тратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.google.com/aclk?sa=l&ai=DChcSEwi8maD5ndDrAhWDlLIKHcEIAMMYABABGgJscg&sig=AOD64_10alFcLzER4ybOcSdso4OU7XsnzQ&adurl=&q=&nb=0&rurl=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F&nm=25&is=627x863&nx=320&ny=14&clkt=136&bg=!eHule2NYrLot-diKVq4CAAAAjVIAAAAyCgIhSV1__UgdiOEWkrKjo_iOTyJOh6Dtyq7TmluxRzS9xx-F38JVmtjJ-DCcMBAItKIeyxB0izVd9hWyaCLeryHuDAJMZjDedVQS4bvwVdPUZOdN6WlTBMiYcEh5hM-Bh5sgN_lHWie-35OyfKyYcTO2oKMULLTaD38_Cc_XszkXQLZWYVSRxWgnEAjA5nGj9M0exm-TQMC_nX_STaOOGU57vwy_NmpCmPWyx3NRyX7kWx2-8viCF8HX2k_gMFVEF0_dO4s1YLHNMUiYQXfJcNomCj29EyhLiuzsKpRCxrt5O487OaNQvPQtd3HuIet_6KHc7D6JrF5uemzVRJCB5kWkjd35lYQS6YI9h24q0KuKstwFX65HXbr1iRUkuRhUpG0tr08Cf5jSJbnBRPxpMR9lvXMpl1zlMxom2BQBWZmq0WqGoCFJ9K1QRgD40unnQZtiNNAba7joKYeDSWBHQ1e-E-O8g1r0KzAJSj3CHyuKa_yNnEdQne2R7rbmIO9oVV19ensu-rIWPzZ9Ll3QXFzGlUq8YH8cRAeg_shvzZGko080KNpFoDZMJ4tLsow1pi5EhO3i_ix869NetfN2ChoHORuyHXoGnChBkbX069nxwiyBuo-tR9E3kibDHwqx7TNWP1b1MS4kcJL72rd9_JtmLZFYZ1USzo8FVvc2Cw8cN3vO7oVJLxrrvCfDNhaBD3L4B7S2sI7RBE-RWH9NRQsq80-ZAYWiXSY5MH1WWM7uaCysGcuYm0w1q7mLjJjO70VEGETcZ8vqinaeqxkuvCLSyQSkiGdphedXkjW6yatUyyuXBVC_ks2dGWKy1rGI-hKr-pL4damnN_yFmhTbRJhKQ_4Ftie_hgc7BmoHflnWt0S4xRoKUz4BRcjTi_E8s91MNQFrkZVZnbzpYm6TVj1Jdu5a8qGaCAgbuiR5fmByPipYe7LTdAMxb2aXUfGsRC3nnNMzMjI2kG3Bxbxw0Xo5WAuLCP4xoqGraROKNptZ3i4RnmAJ_Q1rEMmOLa5WwRjF0kRvIMMS0lJ4vNK3McKdAsfMRl7aD2LH9CHCDtbNZNIdG_xJVPlKJF7wY49yeLBH33xq4oz2og0gReE_ICpA7W-Y4O6vHWmmHcmLpunoCXSql18S7u7QTQZe_7ULMV3H9uJzsaiyhgSgWOA6AN5AgZk2IEy3lJVpfGNw3GOrwRoYAQSDWFwnOYdeCdgpzXT5j9ynzNDlmceoXKkiQUwMewNwFtKjHZEO8Q

теперь открывается

 

теперь открывается

SCAN TOOL PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то

Изменено пользователем специалист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО СКАНЕРА SCAN TOOL PRO BLUETOOTH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, специалист сказал:

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО СКАНЕРА SCAN TOOL PRO BLUETOOTH

Хрень это! На алишке такие же сканеры стоят 500 рублей, делают тоже самое. Те что шить умеют стоят баксов от 150-200 не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так,но на алиэкспресс китайские,а здесь корейские,Привезут ,буду сканировать,если не понравится,отдам обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил поставщик и сказал ,что в понедельник привезут и они сообщили курьеру,что я буду проверять сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, привезли/проверили?

Звонил поставщик и сказал ,что в понедельник привезут и они сообщили курьеру,что я буду проверять сканер.


Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
05.09.2020 в 18:24, Maxim сказал:

Хрень это! На алишке такие же сканеры стоят 500 рублей, делают тоже самое. Те что шить умеют стоят баксов от 150-200 не меньше

процитирую сам себя :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.