Рекомендованные сообщения

всем доброго дня.

друг рассматривает покупку SRX

смотрим все варианты в С-Пб и прилегающие територии

но за хорошим вариантом и комплектацией, можно и до Москвы доехать

рассмотрим все комплектации и цвета. бюджет 1.5-1.6 р.

интересует достойная машина, какую можно купить в эти монеты

не могу заходить сюда каждй день, поэтому связь 8-921-9I6-9I-9I или 8-953-349-9I-9I  Стас

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на рынке предложения есть, просто мало ли кто клубный продает

Изменено пользователем Doctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Doctor сказал:

да, на рынке предложения есть, просто мало ли кто клубный продает

скинул одному думающему о продаже в СПБ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть SRX 2011 года.

Пробег 112 (оригинальный, есть все документы). Состояние соответствует году/пробегу. Автомобиль естественно не новый, но и не дрова как в Рольфе. Плюс Денис может честно все показать рассказать, что делалось/менялось.

875т.р., не знаю насколько это может быть интересно в рамках бюджета 1.5, но мало ли вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Doctor сказал:

да, на рынке предложения есть, просто мало ли кто клубный продает

а ну кстати еще чутка докинуть и мой ХТ5 будет где-то рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2020 в 17:06, Dassa сказал:

Есть SRX 2011 года.

Пробег 112 (оригинальный, есть все документы). Состояние соответствует году/пробегу. Автомобиль естественно не новый, но и не дрова как в Рольфе. Плюс Денис может честно все показать рассказать, что делалось/менялось.

875т.р., не знаю насколько это может быть интересно в рамках бюджета 1.5, но мало ли вдруг)

спасибо

думаю человек хочет что-то из последних выпусков

07.09.2020 в 19:06, Maxim сказал:

а ну кстати еще чутка докинуть и мой ХТ5 будет где-то рядом)))

смотрел их, рынок вроде стартует от 2.2 ляма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Doctor сказал:

смотрел их, рынок вроде стартует от 2.2 ляма

есть такое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добрый день, уважемые форумчане!

Дабы не плодить темы, написал в существующую.

Рассматриваю покупку Кадиллак SRX II, года 2011-2015, всё в зависимости от предложений. Так ка машина для меня не совсем известная, можете посоветовать:

- есть ли на форуме предложения по продаже, имею в виду нормальные рабочие варианты авто в МСК?

- или же посоветуете кого, кто поможет вместе выбрать еще живой авто на рынке (у салонов или частников) в МСК?

Просто предложений на сайтах не так много и ценник на один и тот же год может варьироваться от 950 тыщ и до 2,3 млн. Сбивает с толку))))

Всем заранее большое спасибо!

С уважением,

Денис

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DenTD сказал:

- есть ли на форуме предложения по продаже, имею в виду нормальные рабочие варианты авто в МСК?

сейчас предложений мало, очень, хорошие машины нужны самим) что бывает, в барахолке можно посмотреть

2 часа назад, DenTD сказал:

- или же посоветуете кого, кто поможет вместе выбрать еще живой авто на рынке (у салонов или частников) в МСК?

Раздел Москва - GM Premium, там Саша - @app90 возможно поможет с подбором, если нет, то гонишь все варианты к нему, куда смотреть он знает.

А в целом все зависит от бюджета, машины периодически бывают в продаже, но скорее редко чем постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Maxim сказал:

Раздел Москва - GM Premium, там Саша - @app90 возможно поможет с подбором, если нет, то гонишь все варианты к нему, куда смотреть он знает.

благодарю за информацию, обязательно свяжусь. Гнать к нему - это если частное объхявление, но очень много объявлений в салонах, их, к сожалению, не купив не отгонишь))))

17 минут назад, Maxim сказал:

А в целом все зависит от бюджета, машины периодически бывают в продаже, но скорее редко чем постоянно.

с этим не поспоришь. бюджет для себя определил около 1,5 млн. просто рассуждаю сам собой: купив за 900-950 могу вложить 300-400, или купив за 1,5 вложить 100-200))) вот и думу думаю, что из этих вариантов мне ближе. В любом случае что-то вкладывать придется в неновую машину. Вся соль в строчке "итого")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2022 в 14:10, DenTD сказал:

Добрый день, уважемые форумчане!

Дабы не плодить темы, написал в существующую.

Рассматриваю покупку Кадиллак SRX II, года 2011-2015, всё в зависимости от предложений. Так ка машина для меня не совсем известная, можете посоветовать:

- есть ли на форуме предложения по продаже, имею в виду нормальные рабочие варианты авто в МСК?

- или же посоветуете кого, кто поможет вместе выбрать еще живой авто на рынке (у салонов или частников) в МСК?

Просто предложений на сайтах не так много и ценник на один и тот же год может варьироваться от 950 тыщ и до 2,3 млн. Сбивает с толку))))

Всем заранее большое спасибо!

С уважением,

Денис

Сосед продает) 

правда не в москве, но если сильно хочется ....

На одной странце объявления)) прям как в песне Газманова :416541349:

Изменено пользователем Vitall M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Vitall M сказал:

Сосед продает) 

правда не в москве, но если сильно хочется ....

Добрый день! благодарю! связался, думаю и считаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел поехать в Минск(((

снова в поиске, если есть наводка на нормальный аппарат - буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DenTD сказал:

Не успел поехать в Минск(((

Продали???

Изменено пользователем Vitall M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Vitall M сказал:

Продали???

да((( вчера связался, пообщались, начал искать возможность покупки валюты, а сегодня утром сообщение - еду снимать с учета, машину покупают. 1 день объявление висело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Vitall M сказал:

Продали???

да в РБ чате уже новый владелец пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

[email protected]  Продам CAILLAC CRX2 2014 года (первая регистрация конец 2016 года) с пробегом 92 000 км в ИДЕАЛЬНОМ состоянии!

3.0 249 л.с. Цвет  коричневый перламутр. Такого состояния Вы в России не найдете!  Кому интересно,звоните +7-918-55-678-44. Пишите [email protected].  Я В Таганроге.

От машины не избавляюсь. Появилась возможность купить кадиллак XT5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 09:48, Андрей Владимирович сказал:

Могу прислать кучу фотографий!

Сюда и выкладывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.