Подскажите стоимость обслуживания CTS II


MR_Black

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

В данный момент ищу в Питере CTS II. Интересно узнать сколько примерно необходимо тратить в год на обслуживание этого автомобиля? Мнения в сети на этот счет расходятся. Оно и понятно, ведь зависит от пробега, манеры езды водителя и еще много чего. Поэтому хочу поинтересоваться у настоящих владельцев с опытом, как у самого надежного источника.

Поделитесь пожалуйста своим опытом, сколько примерно в год на обслуживание тратите вы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MR_Black сказал:

Приветствую всех!

В данный момент ищу в Питере CTS II. Интересно узнать сколько примерно необходимо тратить в год на обслуживание этого автомобиля? Мнения в сети на этот счет расходятся. Оно и понятно, ведь зависит от пробега, манеры езды водителя и еще много чего. Поэтому хочу поинтересоваться у настоящих владельцев с опытом, как у самого надежного источника.

Поделитесь пожалуйста своим опытом, сколько примерно в год на обслуживание тратите вы?

Привет, тыс 20-30 тыр держи про запас и будет все нормуль. А дальше, как ты правильно заметил, все зависит от того, кто ездил до тебя, тут выбирать надо внимательно, психи доводят до идеала все, от движка и подвески до днища и салона, а просто владельцы ездят по принципу не стучит, ошибок нет, не воняет и ладно, оно понятно надо искать первых... или очень маленький пробег у вторых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

В данный момент ищу в Питере CTS II. Интересно узнать сколько примерно необходимо тратить в год на обслуживание этого автомобиля? Мнения в сети на этот счет расходятся. Оно и понятно, ведь зависит от пробега, манеры езды водителя и еще много чего. Поэтому хочу поинтересоваться у настоящих владельцев с опытом, как у самого надежного источника.

Поделитесь пожалуйста своим опытом, сколько примерно в год на обслуживание тратите вы?


Купил кадик по низу рынка, но слежу за ним, если тормоза не менять и делать только ТО, то в год примерно 30к.
Если делать тормоза + 25к только перед +20 зад.
Если ремонт, он относительно бюджетный, самое дорогое фары, тормоза(имхо).
+10-15к нужно на промывки ремонт электрики если что сгниет и т.д.
+2-4к на химчистку

Остальное адекватно.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Владею с августа 2019 года, точных сумм не помню сколько вложил, сверх 200.000₽ точно, но я исправил все возможные возрастные болячки, плюс начал уже тюнячить по тихоньку.
ТО в среднем раз в 6.000км замена масла с фильтрами примерно 5.000₽ в год проезжаю около 30.000км, на ТО масло и фильтра уже 25.000₽ к меня уходит.
Плюс колодки, бывает что то мелкое выскочит, ступицы поменял две, по 4500₽ это ещё 9.000₽, ну и если ты не просто поджопник берёшь, а такие машины врятли будут как поджопник брать, то по-любому будешь что то вкладывать для улучшения самой машины) вот и считай, просто обслуживание расходники, в районе 40-50 тысяч в год.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PpadonakK сказал:

Владею с августа 2019 года, точных сумм не помню сколько вложил, сверх 200.000₽ точно, но я исправил все возможные возрастные болячки, плюс начал уже тюнячить по тихоньку.
ТО в среднем раз в 6.000км замена масла с фильтрами примерно 5.000₽ в год проезжаю около 30.000км, на ТО масло и фильтра уже 25.000₽ к меня уходит.
Плюс колодки, бывает что то мелкое выскочит, ступицы поменял две, по 4500₽ это ещё 9.000₽, ну и если ты не просто поджопник берёшь, а такие машины врятли будут как поджопник брать, то по-любому будешь что то вкладывать для улучшения самой машины) вот и считай, просто обслуживание расходники, в районе 40-50 тысяч в год.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Вот это норм подход! Я примерно так же стараюсь все делать) :2998: Если что интересное делаешь не забывай фоткать и выкладывать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.