Пыльник рулевой рейки


timido

Рекомендованные сообщения

IMG_2400.JPG

Если правильно посмотрел это 9 номер

 

19177439

 

Есть ли аналоги? Не хочу ставить за 10к пыльник, больно дорого за резинку с хомутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах




 
19177439
 
Есть ли аналоги? Не хочу ставить за 10к пыльник, больно дорого за резинку с хомутом.

прямого аналога не вижу. но у разных производителей бьются рулевые наконечники общими то srx-sts то sts-cts. но cts-srx общими чтоб были заявлены не встречал. размеров как всегда никаких нет. но на глазок по фото и прочим данным должно подходить от srx1.

CDRKBSRX - в пределах 300р. шанс что подходит 80-85%.


Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах





прямого аналога не вижу. но у разных производителей бьются рулевые наконечники общими то srx-sts то sts-cts. но cts-srx общими чтоб были заявлены не встречал. размеров как всегда никаких нет. но на глазок по фото и прочим данным должно подходить от srx1.

CDRKBSRX - в пределах 300р. шанс что подходит 80-85%.


Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk


О спасибо! Слушай такой вопрос, а есть размеры того что ты скинул? Мог бы померить свой на подъёмнике и сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же пишу выше, размеров нигде нет.

есть размеры оригинала на рок авто176fb9635d55190d627e1a8fed3f7932.jpg

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX1 понизу вообще батя ситика2, поэтому думаю все встанет, главно чтобы о подрамник не терло!

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX1 понизу вообще батя ситика2, поэтому думаю все встанет, главно чтобы о подрамник не терло!

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app


рулевые рейки srx, sts, cts2 awd вроде как разные по номерам своим и ремкомплекты разные. но внешне очень похожи.

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • Maxim pinned this тему
15 минут назад, Tony Montana сказал:

С меня пиво, даже два! Пыльники встали как родные))

И Админу за мастера и реечников аххахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
22.06.2021 в 19:07, Mosquito сказал:

Опять возник вопрос по пыльникам, в это раз мне удалось найти подходящие детали, донор БОГОПОДОБНАЯ ТАЙЙОТА!!!!! крузак соточка!!! ауф!

Toyota 45535-60010

https://www.exist.ru/Price/?pid=F2001495&sr=119

и миллион аналогов в придачу.

ВАЖНО! это для AWD рейки.

Кто то у же ставил себе от богоподобной тойоты ? у меня на STS2010 по каталогу такие же "ботинки" на рейку как и на CTS2 AWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lev сказал:

Кто то у же ставил себе от богоподобной тойоты ? у меня на STS2010 по каталогу такие же "ботинки" на рейку как и на CTS2 AWD

вроде встает но до рулевого наконечника там вроде маленький зазор или другой железяки, но вроде ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж.... Прикупил, как дойдет очередь, расскажу как подошли

photo_2_2023-02-18_17-03-10.thumb.jpg.481ca90fcae4e49b51e40104643c16aa.jpgphoto_1_2023-02-18_17-03-10.thumb.jpg.adc3b6b1261ae790c6029f01e3fc5fc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.