Сторонний навигатор в cadillac SRX4 2013


Petrde777

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, с недавних пор стал владельцем cadillac srx 2013 года.

Столкнулся с проблемой, некорректно работают навигаторы внутри машины на смартфоне. Пробовал всё и держатели на лобовом и магнитные, ничего не помогает, как садишься в машину начинаются «фризы» навигатора. Может кто то сталкивался с такой проблемой? На другом форуме сказали что виновата атермалка штатная, но что то мне в это мало верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Petrde777 сказал:

Всем доброго времени суток, с недавних пор стал владельцем cadillac srx 2013 года.

Столкнулся с проблемой, некорректно работают навигаторы внутри машины на смартфоне. Пробовал всё и держатели на лобовом и магнитные, ничего не помогает, как садишься в машину начинаются «фризы» навигатора. Может кто то сталкивался с такой проблемой? На другом форуме сказали что виновата атермалка штатная, но что то мне в это мало верится.

катался 4 года, вообще не было проблем никаких) какая нафик атермалка ахахахах нет ее там в том виде, чтобы она реально что-то блокировать могла, напыление лайтовейшее максимум, на хт5 тоже нет проблем, ищите в сторону фай вай модулей в машине, нештатных зарядок ну и самой трубы, опять же где фризы? в центре города? так это норма, там глушилок черти сколько + застройка плотная ппц. Как вариант если сильно парит можно взять блутус 10мгц баксов за 80, у него точность 1 метр, он врядле будет фризить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.09.2020 в 20:50, Maxim сказал:

катался 4 года, вообще не было проблем никаких) какая нафик атермалка ахахахах нет ее там в том виде, чтобы она реально что-то блокировать могла, напыление лайтовейшее максимум, на хт5 тоже нет проблем, ищите в сторону фай вай модулей в машине, нештатных зарядок ну и самой трубы, опять же где фризы? в центре города? так это норма, там глушилок черти сколько + застройка плотная ппц. Как вариант если сильно парит можно взять блутус 10мгц баксов за 80, у него точность 1 метр, он врядле будет фризить.

На самом деле вообще везде не ловит, хоть на трассе хоть в городе, одинаковая ситуация. И самое интересное, что штатная навигация работает корректно, а на телефонах ни у кого в моей машине не ловит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Petrde777 сказал:

На самом деле вообще везде не ловит, хоть на трассе хоть в городе, одинаковая ситуация. И самое интересное, что штатная навигация работает корректно, а на телефонах ни у кого в моей машине не ловит...

то есть если открыть окно и выставить телефон, то сразу точно нормальная? Я бы искал источник помех, никаких закладок GSM/GPS не стоит? Магнитолу пробовали отключать, в незаведенной машине тоже плохой прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё время с телефоном езжу, лежит перед ручкой кпп, ловит всё прекрасно, навигация, сообщения, всё работает. Сифонит что-то в машине.
Не пробовал переключить режимы в телефоне? 3г, 2г? Частоты разные. Может gsm закладка мощная фонит?

Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
01.10.2020 в 17:23, Maxim сказал:

то есть если открыть окно и выставить телефон, то сразу точно нормальная? Я бы искал источник помех, никаких закладок GSM/GPS не стоит? Магнитолу пробовали отключать, в незаведенной машине тоже плохой прием?

Как только телефон из машины достаешь хоть через крышу хоть через боковое, сразу навигатор калибруется и начинает работать как надо, как только всё закрываешь и убираешь его, перестает.

07.10.2020 в 21:50, Mussa сказал:

Всё время с телефоном езжу, лежит перед ручкой кпп, ловит всё прекрасно, навигация, сообщения, всё работает. Сифонит что-то в машине.
Не пробовал переключить режимы в телефоне? 3г, 2г? Частоты разные. Может gsm закладка мощная фонит?

Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app
 

А что за gsm закладка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Petrde777 сказал:

Как только телефон из машины достаешь хоть через крышу хоть через боковое, сразу навигатор калибруется и начинает работать как надо, как только всё закрываешь и убираешь его, перестает.

А что за gsm закладка? 

блин может у тебя все переклеено атермалкой, А ты не в курсе???

GSM закладка которая показывает где автомобиль, в ней 2 GSM антенны, которые могут прилично фонить, хотя и не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Maxim сказал:

блин может у тебя все переклеено атермалкой, А ты не в курсе???

GSM закладка которая показывает где автомобиль, в ней 2 GSM антенны, которые могут прилично фонить, хотя и не должны.

Вот по фото поймете? Есть атермалка или нет, насколько я знаю как выглядит атермалка, ей тут и не пахло) Это чисто мои представления. А где в srx эта закладка располагается и есть ли возможность ее отрубить безболезненно для авто, просто хочу проверить все варианты

F6C79212-2CEA-4F02-B47F-4736A26C8594.png

DCA3B6FD-103F-47B5-97FD-6BA2E50C7C68.png

472AAA91-DAF2-4E88-A749-E24037811C23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какой-то голубой оттенок есть, но атермалка это или нет не знаю, просто реально больше нет никаких причин, могу посоветовать поставить андройд блок с антенной в бампере, будет крутая навигация + точный прием. Закладка с завода не идет, ее мог оставить предыдущий владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

был похожий глюк.Машину гнал из Мск и телефон посередине дороги просто потерял спутники и всё, доехал по штатному в машине, думал мало ли что там на трассе, но в Спб проблема продолжилась. Перевесил держатель телефона подальше от головы центральной (т.е. раньше телефон висел на центральных решетках дефлектора) на левый дефлектор (от руля) и теперь спутники не теряет. Может голова штатная наводку дает - х.з. но у меня проблема ушла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один в один беда! SRX 4, яндекс навигатор навигатор тупит мочи нет, навигатор Prology вообще спутники ловить не хочет! Выходишь из машины, все работать начинает!

Sent from my SM-A505FN using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2020 в 19:50, Duha95 сказал:

Один в один беда! SRX 4, яндекс навигатор навигатор тупит мочи нет, навигатор Prology вообще спутники ловить не хочет! Выходишь из машины, все работать начинает!

Sent from my SM-A505FN using Cadillac Team Russia mobile app
 

Емае это что напасть такая пошла! Реально не было ни одного случая до вас на моей памяти а не шили бошку? Мож вам какой on-star активировали и оно фонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо-хо ! Я думал один такой с этой е...учей проблемой. 

Srx 2 поколения - один-в-один: и родной навигатор, и все возможные телефоны, как садишься в машину - у всех глючит GPS. Сколько поворотов из-за этого было пропущено...

Ездил 2 раза в Шеви, сканировали систему, ничего не нашли. Все штатно работают. Посоветовали к официалам обратиться, но до них пока не доехал.

Город, трасса, утро, вечер, дождь, снег, зима, весна - абсолютно не важно. Всегда глючит...

Месяц назад поменял лобовое, ситуация не изменилась. Так что навряд ли это пленка на стекле. 

Но ездить, конечно, так не возможно...

Изменено пользователем AlexShu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, AlexShu сказал:

Хо-хо ! Я думал один такой с этой е...учей проблемой. 

Srx 2 поколения - один-в-один: и родной навигатор, и все возможные телефоны, как садишься в машину - у всех глючит GPS. Сколько поворотов из-за этого было пропущено...

Ездил 2 раза в Шеви, сканировали систему, ничего не нашли. Все штатно работают. Посоветовали к официалам обратиться, но до них пока не доехал.

Город, трасса, утро, вечер, дождь, снег, зима, весна - абсолютно не важно. Всегда глючит...

Месяц назад поменял лобовое, ситуация не изменилась. Так что навряд ли это пленка на стекле. 

Но ездить, конечно, так не возможно...

Вариант один андройд бошка с выносным GPS, у меня в бампере стоит, супер точно ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выше писали, что стоит яндекс в голове и глючит все равно. Может там, правда, GPS не выносили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexShu сказал:

Так выше писали, что стоит яндекс в голове и глючит все равно. Может там, правда, GPS не выносили.

 

Дешевые установщики в салон пихают да, тк до бампера целый квест тащить, ряди нулевых наводок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
07.11.2020 в 11:49, AlexShu сказал:

Хо-хо ! Я думал один такой с этой е...учей проблемой. 

Srx 2 поколения - один-в-один: и родной навигатор, и все возможные телефоны, как садишься в машину - у всех глючит GPS. Сколько поворотов из-за этого было пропущено...

Ездил 2 раза в Шеви, сканировали систему, ничего не нашли. Все штатно работают. Посоветовали к официалам обратиться, но до них пока не доехал.

Город, трасса, утро, вечер, дождь, снег, зима, весна - абсолютно не важно. Всегда глючит...

Месяц назад поменял лобовое, ситуация не изменилась. Так что навряд ли это пленка на стекле. 

Но ездить, конечно, так не возможно...

Жесть, я не думал, что у многих такая проблема, я живу на 2 города, один маленьки, тут в принципе навик не нужен, но в мск эт конечно жесть, не всё по памяти знаю:( Если вдруг будут какие то решения, ребят, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Petrde777 сказал:

Жесть, я не думал, что у многих такая проблема, я живу на 2 города, один маленьки, тут в принципе навик не нужен, но в мск эт конечно жесть, не всё по памяти знаю:( Если вдруг будут какие то решения, ребят, пишите!

внешний блутус GPS или установка андройд навигации и вынос ГПС в передний бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Может и ошибаюсь, но если телефон держать в районе ручки АКПП работает более или менее. Брал временно держатель телефона, который крепится в прикуриватель вроде работает яндекс навигатор более или менее.

Жесть, я не думал, что у многих такая проблема, я живу на 2 города, один маленьки, тут в принципе навик не нужен, но в мск эт конечно жесть, не всё по памяти знаю:( Если вдруг будут какие то решения, ребят, пишите!


Sent from my SM-A505FN using Cadillac Team Russia mobile app

Башку не шили, знаю точно брал у родственника машину.

Емае это что напасть такая пошла! Реально не было ни одного случая до вас на моей памяти а не шили бошку? Мож вам какой on-star активировали и оно фонит


Sent from my SM-A505FN using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Более или менее" он работает. Надо, что бы "нормально" работал. Кто--то наверху наоборот не рекомендует у головы го держать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.