Рекомендованные сообщения

Отпуск был в Крыму.За это время поменяны передние стойки,масла в мостах и моторе задние не менял ( стоит оригинал )Дорога не легкая и как оказалось,что именно заднюю часть авто подкидывает и раскачивает.Стойки перед поездкой снимал,внешне все хорошо,но мне показались мягкие.В Ялте конечно не хватает тормозов и от активного  передвижения лучше воздержаться.На перевалах температура АКПП достигала 105 градусов,на спусках опускалась до нормы и выше 90 не подымалась.На новой дороге ,где хороший асфальт и затяжные повороты поездка была комфортной до 130-140км ,если ехать быстрее,то не комфортно.Возможно какие то сайлентблоки нужно менять ,выберу время и проведу дефектовку.И еще ночью не хватило света,линзы уставшие.Все заменим.Постарался рассказать ощущения про авто,а в отпуске всегда хорошо,что за него говорить.За три месяца владения авто проехал 10т.км.По комфорту ,эскалейду  еще далеко до легкового авто.Будем стараться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки то где машины на югах? неужели не одной? я вот стекло нанес! Мульен фоток сразу

 

IMG_7594.JPG

IMG_7602.JPG

IMG_7603.JPG

IMG_7604.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ободраны стыки крыльев и бампера.Когда устраню,и стекло нанесу тоже будет много фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.