Не работает круиз контроль


Goldy

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!  Не работает почему-то  круиз контроль на Платинуме,  а когда пытаешься включить адаптивный, выдаёт " временно недоступен ". Пробег 60 тыс км.   В чём может быть проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над ехать к официалу, хотя у меня в лоб не не нашли, сказали ехать на трассу с прибором. Итого оба раза вылечилось само - то есть какое то время ругался, а потом прошло в первом случае вылчилось через пару тысяч километров, а второй раз через пару сотен. Все было связано с датчиками - в первом случае после замены переднего парктроника, во втором после проблемы с задними датчиками обнаружения в бампере

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!  Не работает почему-то  круиз контроль на Платинуме,  а когда пытаешься включить адаптивный, выдаёт " временно недоступен ". Пробег 60 тыс км.   В чём может быть проблема? 
Смотрите блок и разъем под бампером, видел фишки окислялись. Ну или гарантия если есть.

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Над ехать к официалу, хотя у меня в лоб не не нашли, сказали ехать на трассу с прибором. Итого оба раза вылечилось само - то есть какое то время ругался, а потом прошло в первом случае вылчилось через пару тысяч километров, а второй раз через пару сотен. Все было связано с датчиками - в первом случае после замены переднего парктроника, во втором после проблемы с задними датчиками обнаружения в бампере
Привет, куда пропал из чата?)))

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2020 в 13:40, Maxim сказал:


Привет, куда пропал из чата?)))

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Не могу осилить поток информации там, не нужно мне столько. Решил обойтись форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всем привет. Тоже была подобная фигня. То включался и на трассе неожиданно сам отключался, то вообще не включался. Заменили по гарантии камеру слежения за полосой, намного лучше не стало, но включаться стал всегда. Впечатление было такое, что блок видит нажатие на тормоз, когда его не трогаешь. Очень неприятная хрень. После очередного обращения нашли какой-то недовоткнутый разъем и все баги пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Justass сказал:

После очередного обращения нашли какой-то недовоткнутый разъем и все баги пропали.

нифига себе, а примерно где? под капотом, в салоне или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.