Очень прикольный тест : Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?


Рекомендованные сообщения

Очень прикольный тест : Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?

Кликаем по ссылочке, проходим тест и честно рассказываем о результате )))

 

aeterna.qip.ru/test/view/66654/

1.jpg

2.jpg

Лично у меня , практически совпало! По тесту — Додж Челленджер, в реальности — Ситик !
Обе машины — красные купехи, большие, мощные, американские, комфортные, стильные, редкие в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня выбрал хаммер!

Безымянный.png

Очень прикольный тест : Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?

Кликаем по ссылочке, проходим тест и честно рассказываем о результате )))

 

aeterna.qip.ru/test/view/66654/

1.jpg

2.jpg

Лично у меня , практически совпало! По тесту — Додж Челленджер, в реальности — Ситик !
Обе машины — красные купехи, большие, мощные, американские, комфортные, стильные, редкие в России.

В этом тесте есть ситик.)))

На драйве у одного парня попался:

Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня тоже Хаммер((

image

А чем тебе хаммер не угодил! Этоже не H2. Это H1 брутальный, мощный да и вообще!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo...

Дайте две)

1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не люблю большие машины))) а так согласна, н1 лучше чем н2)))

Ну так то я тоже не очень люблю большие машины.

Но тут смысл в том, что твоему характеру готовапокориться даже такой автомонстр как Hummer H1.

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то я тоже не очень люблю большие машины.

Но тут смысл в том, что твоему характеру готовапокориться даже такой автомонстр как Hummer H1.

ооо дааааа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел тест повторно и ... Hummer H1 :)

Придется менять свой автопарк, RangeRover менять на H1, BMW на Porsche, ну и каддик оставить неизменным :)

12-1.jpg

Изменено пользователем DruidMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даше и Саймону похоже будет ближе Эск чем Ситик ... )))


 

Новый эск : SLOBBER ::2998:

Осталось завладеть нефтяной вышкой.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, от новой эски мало кто откажется))) я за)) беленькую))

В вопросе цвета я за чёрную.))) Собственно всё как и сейчас.)))

Дашина машина и моя на данный момент::2998:Cadillac.thumb.png.cd2c7446b88c8da63e7b2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно задумывался и вот оно : LOVE :

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

 

447284289_4bd8fdb6f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно задумывался и вот оно : LOVE :

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

 

447284289_4bd8fdb6f9.jpg

Макс ты на место П.Воли метишь в гламурные подонки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему до меня кг 20 еще набирать))) а текст заранее заученный я с недолгими тренировками смогу не хуже донести))) B)

Че там свободные гимнастки остались? :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охохохо, Семён, что ты отрыл)) этот шедевральный фотосет на морозе : SHOUT :

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.