Дымит Cadillac SRX


Рекомендованные сообщения

клапана нет. имеется 2 трубки и штуцер с заужением в крышке бошки где пассажир. в крышке где водитель деталь 281 берет чистый воздух после дмрв и засасывает в мотор. через трубку 283 картерные газы + засосаный воздух всасываются во впускной коллектор. никак на дымление эта система  сказаться не может. вот мертвая поршневая или маслосъемные колпачки да. ну и вопрос какого цвета дым черный или сизый. может перелив топлива идет.

http://www.elcats.ru/gm/cadillac/Parts.aspx?Model=14b2b57d-ed10-47b4-9b4d-0c65148a3db1&Unit=1209504710&Title=Подгруппа+11IMG_20201019_231340_990.jpg.719d0417da454dd6efe6be89f400399d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маслосъёмные колпачки новые.

Компрессия 10.5 

Дым вроде как сизый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Денис82 сказал:
Маслосъёмные колпачки новые.
Компрессия 10.5 
Дым вроде как сизый

Скорее всего кольца, немало людей уже их меняли, недавно человек писал, что вылечил стучащий норд стар 3 разовой промывкой димексида, типа 20тыщ уже проехал и ок, это конечно может совсем к трупу привести, но может и нет, я мыл через бак, мягким способом ищи мою тему в разделе "Мой тюнинг крутые проекты..." тема называется Сила притяжения...

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Maxim сказал:

Скорее всего кольца, немало людей уже их меняли, недавно человек писал, что вылечил стучащий норд стар 3 разовой промывкой димексида, типа 20тыщ уже проехал и ок, это конечно может совсем к трупу привести, но может и нет, я мыл через бак, мягким способом ищи мою тему в разделе "Мой тюнинг крутые проекты..." тема называется Силя притяжения...

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Ок спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim changed the title to Дымит Cadillac SRX

Вроде на месте. Но запах не понятный я на той неделе лавр пенный залевал в цилиндры и толком ещё не ездил стыдно как то на дымящим кадиллаке ездить

Может Димексид залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Денис82 сказал:

Вроде на месте. Но запах не понятный я на той неделе лавр пенный залевал в цилиндры и толком ещё не ездил стыдно как то на дымящим кадиллаке ездить

Может Димексид залить?

Лавр да так дымит, ну прогазуйся))) после масло менял? Димексид надо аккуратно и снова масло менять, либо как я долго нудно через бак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Денис82 сказал:

Масло менял . Буду димексидом мучить 

все фоткай, потом расскажешь, что и как делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.