Посторонний звук на атс


Женя33

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане , иногда слышу такой звук, инфы по нашей машине мало, видос прилагаю, он то появляется то пропадает, ошибок никаких нет, в движении не слышно, в районе турбины или четвертого цилиндра, то он есть то его нет. В движении не слышно вообще. Залил на ютуб. https://youtu.be/D_y5rRBban4  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане , иногда слышу такой звук, инфы по нашей машине мало, видос прилагаю, он то появляется то пропадает, ошибок никаких нет, в движении не слышно, в районе турбины или четвертого цилиндра, то он есть то его нет. В движении не слышно вообще. Залил на ютуб. 
  
похоже на стук фазовращателя. классика опелей

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mosquito @Женя33 Может быть еще вакуумный насос:D Я пока в кучу звуки собираю и уже думаю в январе 2021 буду двигатель все же перебирать, а то мой тюнинг набор лежит и пылится. Если спереди трещит, то цепи, либо водяной насос, а сзади то что написали выше. Один минус, если все это поменять, то тяжело будет вычислить, что же сломалось и от чего звук. У меня при разгоне звук трещетки появляется, как в детстве, когда карту в колесо велосипеда вставляешь. Такого нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, pasharin сказал:

@Mosquito @Женя33 Может быть еще вакуумный насос:D Я пока в кучу звуки собираю и уже думаю в январе 2021 буду двигатель все же перебирать, а то мой тюнинг набор лежит и пылится. Если спереди трещит, то цепи, либо водяной насос, а сзади то что написали выше. Один минус, если все это поменять, то тяжело будет вычислить, что же сломалось и от чего звук. У меня при разгоне звук трещетки появляется, как в детстве, когда карту в колесо велосипеда вставляешь. Такого нет?

Нет в движении звука нет вообще. Что за вакуумный насос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
02.11.2020 в 22:41, pasharin сказал:

@Mosquito @Женя33 Может быть еще вакуумный насос:D Я пока в кучу звуки собираю и уже думаю в январе 2021 буду двигатель все же перебирать, а то мой тюнинг набор лежит и пылится. Если спереди трещит, то цепи, либо водяной насос, а сзади то что написали выше. Один минус, если все это поменять, то тяжело будет вычислить, что же сломалось и от чего звук. У меня при разгоне звук трещетки появляется, как в детстве, когда карту в колесо велосипеда вставляешь. Такого нет?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.