В кино на Форсаж-7 9-го апреля!


DruidMax

Выбираем сеанс  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Сеанс

    • iMax - Ленинградское шоссе - 19:25
    • iMax - Ленинградское шоссе - 22:00


Рекомендованные сообщения

Да, долго думали, решили что в пятницу после клубной встречи, кто с нами

Пардон муа, а что за встреча))?! Я думаю пятница уже вообще вся в офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон муа, а что за встреча))?! Я думаю пятница уже вообще вся в офф

По пятницам постоянные встречи соклубников ;) следи за календарем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рабочим дням без вариантов) да и вообще встреча каждую неделю учасников не прибавит, кто в одну неделю приедет кто-то в другую, а по итогу будет собираться по несколько человек. Посмотрите на КК при всем то что там ругаються, народу в эии выходные было около 15 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж вообще не согласна. По 3 клубам могу судить, что только так народ и приезжает новый, тк встречи раз в месяц всех точно вряд ли соберут, а на насчет кк, так это др клуба, и это оч мало машин для такого клуба, у нас на нг наверно ок 10 было точно, а нашего клуба тогда даже особо и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, постоянство в этом деле лучше хорошо спланированного междусобойчика, на который тоже кстати фиг соберешь, у толпы в 20 человек не может быть одинаково свободного дня, но все со временем могут подстроиться под постоянный график если хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж вообще не согласна. По 3 клубам могу судить, что только так народ и приезжает новый, тк встречи раз в месяц всех точно вряд ли соберут, а на насчет кк, так это др клуба, и это оч мало машин для такого клуба, у нас на нг наверно ок 10 было точно, а нашего клуба тогда даже особо и не было

Согласен.

Яркий пример ЛР-клуб, каждую неделю собирается по 40-60 человек, а на выезды колонны по 220 машин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рабочим дням без вариантов) да и вообще встреча каждую неделю учасников не прибавит, кто в одну неделю приедет кто-то в другую, а по итогу будет собираться по несколько человек. Посмотрите на КК при всем то что там ругаються, народу в эии выходные было около 15 машин.

вообще то тема про поход в кино, ты идешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Яркий пример ЛР-клуб, каждую неделю собирается по 40-60 человек, а на выезды колонны по 220 машин!!!

В аккорде так же, при том, что в основном каждую неделю лет 8 основные одни и те же люди, но и новичков много, да и не скучно совсем, так что действительно, было бы желание)

Сейчас даже не дачный сезон, поэтому неск часов можно выделить, а летом пробки переждать тоже выход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Лэндроверов в стране эдак так раз в 20 больше чем кадиллаков, отсюда и народ ))

2. В кино не иду, по мне бредовый фильм, который на второй части закончился.

3. Акордов то же гораздо и гораздо больше кадиллаков.

 

Зы. Сразу говорю, не обижайтесь это просто мое ИМХО, вы все очень интереесные люди и с вами интересно общаться.

Мне чесно абсолютно не интересно ездить на встречи каждую неделю, для меня достаточно 1 раз в месяц, а то и 1 раз в 2 месяца, про выезды кудато в другой город не говорю, это другое, сам любитель просто ездить куданибуть на укенд, и как мне кажеться за исключением определенного количества человек большеству то же не интересны частые встречи, это всетаки авто клуб, и общаться на около автомобильные темы каждую неделю не особо интересно. И поэтому когда получаеться приехать, охото пообщаться с большим количеством народу, а не с несколькими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем я те секрет мож открою, но собирает большие встречи не правильный график их проведения или наклеечки, а конкретные люди) Устроив мараторий на месяц, ты в конце не соберешь толпу, скорее вообще никого не будет если просто написать "встреча тогда-то там-то"  ;)  собирают большие встречи исключительно люди которые их организовывают и участвуют! А дел у всех завались. Что касается общения, то когда людей больше чем 2 тема для разговора всегда найдется проверено многократно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав) В моем случае я на старых друзей то не всегда время могу найти, не точто лишний раз на встречу клуба приехать. Ну и все же охото общаться на около автомобильные темы, да еще блин кого не звал с драйва с срх1 к нам все ноль эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.