[НОВЫЕ ДАТЫ] Большая европейская встреча Cadillac 14-19 Июня 2022


Рекомендованные сообщения

Шенген же нужен
Да, так и в чем проблема? :))

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боб сказал:

еще не знаю. Ни разу не получал)

в агентство обращаешься и тебе все под ключ делают без проблем) главное справку о доходе сделать пожирнее да и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Боб сказал:

еще не знаю. Ни разу не получал)

 а ты на новом монстрике планируешь? :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Боб сказал:

Думаешь не пустят?)

Я б рванул. Далеко блин 

пустят, главное чтобы номер кузова бился с доками ну и выхлоп не орал на 3км. В Ригу ездили смотрели вин кузова/стекла в Финку ездили вообще капот не открывали даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maxim сказал:

пустят, главное чтобы номер кузова бился с доками ну и выхлоп не орал на 3км. В Ригу ездили смотрели вин кузова/стекла в Финку ездили вообще капот не открывали даже

Я на НГ гонял в европу со своим, даже слова не сказали. Им главное чтоб продукты не вез и сиги контрабандой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, T-Jeezee сказал:

Хмм, интересненько!

каков ориентировочный бюджет поездки? 

2.5-3 тыс на двоих, зависит от аппетита)) поидее можно и меньше, дорога евро 800 +- туда/обратно, отель еще 500 допустим, 1300 евро обязательное, ок пусть 1500! Ну дальше уже сам решаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!! Для участия необходимо быть членом клуба CLC (ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬ), для этого необходимо перейти по ссылке - https://www.cadillaclasalleclub.org/general/pick_username.asp и выбрать либо 6 мес триал 0$, 1 год - 35$ или как многие делают взять 3 года сразу со скидкой за 90$. Указываем строго реальные адреса и пароли, на почту придет велкам письмо + вы получите доступ к онлайн журналу (можно кстати и печатную копию получать, но дороже). В журнале Self-Starter о нашем клубе вышло уже 2 больших статьи! Ищите)

14.11.2020 в 20:00, T-Jeezee сказал:

Хмм, интересненько!

Ну как? Подумал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Прошел регистрацию, с проживанием на двоих,  всеми развлечениями ужинами, обедами и иногда даже пивом/вином получилось 1300 евро + бензин 700-800 евро, итого 2000 евро, итого 178 000 рублей на двоих, надо заметить, можно дешевле, евро на 300 думаю, есть и отель дешевле и развлечения какие-то можно пропустить или покататься самому.

 

+ покататься по округе можно наверное еще за 1000 евро недельку, кто захочет, получается 3000 евро по текущему курсу, 267 000 рублей за 2 недели в Европе за рулем, до старта 6 месяцев, можно полтиничек/мес. начинать откладывать :416541349:.

Дорого? ДА! Но сейчас уже и приличная Турция/Доминикана итд пляжи легко за сотню переваливает, привет нашей внешней политике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало положено)

Screenshot_20201206_221139_com.android.chrome.jpeg

Sent from my JNY-LX1 using Cadillac Team Russia mobile app
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз работу сменил) Можно бы и обдумать) за 2 недели с дорогой +- норм!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, timido сказал:

Я как раз работу сменил) Можно бы и обдумать) за 2 недели с дорогой +- норм!

пока ты думаешь все места забронят) там куча народу из Европы будет... так что если готов жми ссылку выше и заполняй форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ты думаешь все места забронят) там качу народу из Европы будет... так что если готов жми ссылку выше и заполняй форму.

Опиши пожалуйста, каким образом, строится оплата программы? И какие шаги: регистрация, бронирование, когда и куда оплата)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, timido сказал:

Опиши пожалуйста, каким образом, строится оплата программы? И какие шаги: регистрация, бронирование, когда и куда оплата)

в топе ссылка регистрация в клубе CLC - 35$, дальше бронь поездки по спецссылке, я дам как оплатишь членство, бронь можно оплачивать в мае, там будет точно ясно по границам уже. Ну визу итд сам решай когда тебе удобнее, я бы рекомендовал до мая не тянуть, если откроют будет аврал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот счет прилетел) Screenshot_20201212_214211.jpeg

Sent from my JNY-LX1 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О и мне 1 в 1 походу)
Screenshot_20201214-123728.thumb.jpeg.909bfc404d0a99b8d9e7004b66d0a9b5.jpeg

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app



Это на двоих уже? С жильем?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, timido сказал:


Это на двоих уже? С жильем?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет, это только развлекательная часть, почитай мой пост выше, я там все разжевал вроде) ну и сделай первый шаг, уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая фоточка :1: на тему регистраций, господа, уже 59 экипажей и 129 человек прошли регистрацию!

@Boxer   @pasharin  @DruidMax  @Satarion  @quantum  @ALT-F13  я бы поторопился  !!!

GE2021_small_neu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
18.12.2020 в 18:13, Maxim сказал:

Красивая фоточка :1: на тему регистраций, господа, уже 59 экипажей и 129 человек прошли регистрацию!

 

 

 

Поторопился,

Кстати, есть какая нибудь инфа, шенген кто-нибудь вообще выдаёт, хоть одно посольство работает?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim changed the title to [НОВЫЕ ДАТЫ] Большая европейская встреча Cadillac 14-19 Июня 2022
  • Maxim unfeatured this тему
  • Maxim featured this тему
  • Maxim unpinned и unfeatured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.