магнитола


Рекомендованные сообщения

кто знает какая более современная магнитола подойдёт вместо штатной на srx 1 2008 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, валентин кир сказал:

кто знает какая более современная магнитола подойдёт вместо штатной на srx 1 2008 ?

размер я так понимаю 2дин. собственно любая подходящая в этот размер + нравится по виду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размер я так понимаю 2дин. собственно любая подходящая в этот размер + нравится по виду.
Зная ГМ, все может оказаться не так то просто, есть не нулевой шанс, что без штатной магнитолы не будет включаться усилитель, что доставит некоторые хлопоты и потребует спец. адаптер. Но за рестайл не могу сказать, может там все проще

Sent from my Redmi Note 9S using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lev сказал:

Зная ГМ, все может оказаться не так то просто, есть не нулевой шанс, что без штатной магнитолы не будет включаться усилитель, что доставит некоторые хлопоты и потребует спец. адаптер. Но за рестайл не могу сказать, может там все проще

Sent from my Redmi Note 9S using Cadillac Team Russia mobile app
 

благодарю за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.