Продаю машину жены!


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Решили с женой продать Корсу,а то стоит и совсем не выезжает,а сейчас, в связи с рождением дочки так вообще стоять будет...

Продаю Опель Корса D конец 2007 г.в.,начало эксплуатации лето 2008. Хорошая комплектация, с обогревами руля и сидений. Два комплекта колес R16 на дисках,лето Toyo на литье,зима Nokian на родных штамповках с колпаками. Пробег 113500,абсолютно родной! Машина всю жизнь в одних руках,покупалась новой в салоне. Много чего поменяно: компрессор кондиционера с полной перезаправкой всей системы с удьтрофиолетом, задние стойки, передние торм.диски и колодки(10000-12000км.назад),свечи оригинал,масло ДВС и акпп оригинал и др. Технически авто в очень достойном состоянии. Внешне есть небольшие недостатки по кузову,что является причиной для торга! Без серьезных дтп. Последние 2 года практически не выезжает. Продаю по причине рождения ребенка и за ненадобностью! 

Авто идеально для каждодневных поездок по городу,расход минимальный. В качестве первого автомобиля, чтобы научиться ездить,вообще класс!

По цене,пусть будет 300000р.торг естественно возможен! 

DSC_0006.JPG

DSC_0005.JPG

DSC_0002.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

А ДВС 1,4?

Да,1,4 90л.с. АКПП полноценная,не робот!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль сегодня обрел нового хозяина! Всем спасибо! Тему можно закрыть или удалить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.