Масло в двигатель... или ТО


Dross

Рекомендованные сообщения

Что то я не догоняю ... Есть график ТО а помимо него есть счетчик жизни масла... Вроде так я понял. Отметка о замене масла в гарантийную книгу не ставиться.....

 

У меня 19 тыс. И 5% жизни масла. А ближайшее "ТО" на пробеге 24000 .

 

 

Официалы за замену масла - 20 тыс выкатывают. За 6 литров и масленный фильтр [emoji15].

 

Почему бы не поменять масло у любого сертифицированного на эти работы сервиса... ?

 

 

Кто что заливает?

5w30 dexos 1

В интернете нашел 5w30 dexos 1 gen.2

 

Еще есть dexos 2 - но я так понял это к этому авто не подходит.

 

Sent from my Redmi Note 7 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь приехать со своим "таким же" маслом к ним и сертификатом на него и поменять все в рамках гарантии с отметкой в системе и без вопросов к гарантии. Ценники всегда были такие даже 6-7 лет назад, даже на седаны помню платил 17тыс за такое же ТО ))) могу попробовать только скидкой помочь в районе 10-15% у знакомых дилеров.

По маслу большинство в клубе льет Ликви Моли, наш партнер - представительство в РФ @Liqui Moly, подделки исключены, скидка 20% на все, см раздел партнеры Москва. Я лью 5в30 фиолетовое без допусков итд, просто дорогое хорошее ПАО масло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм ... Замена масла под ключ 8 тыс. Со снятием защиты, фильтр, масло, уплотнительное кольцо и работа...

Sent from my Redmi Note 7 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2020 в 21:14, Dross сказал:

 

Что то я не догоняю ... Есть график ТО а помимо него есть счетчик жизни масла... Вроде так я понял. Отметка о замене масла в гарантийную книгу не ставиться.....

 

У меня 19 тыс. И 5% жизни масла. А ближайшее "ТО" на пробеге 24000 .

 

 

Официалы за замену масла - 20 тыс выкатывают. За 6 литров и масленный фильтр emoji15.png.

 

Почему бы не поменять масло у любого сертифицированного на эти работы сервиса... ?

 

 

Кто что заливает?

5w30 dexos 1

В интернете нашел 5w30 dexos 1 gen.2

 

Еще есть dexos 2 - но я так понял это к этому авто не подходит.

 

Sent from my Redmi Note 7 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

Промежуточное ТО + масло _ фильтр у Фаворита стоит примерно 13 тыс. При первом визите еще дадут 20% скидку. И ставят отметку промежуточного ТО (замена масла)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.