Крыло переднее. Варианты что ставить


Strip

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Въехала мне бабуля в левое переднее крыло, ощутимо так. Думаю менять крыло, всё по арке перемято. Поискал в инете. Живых БУ не нашел, почти ничего нет, а что есть - убитое и дорогое.

В итоге придется брать новое. Оригинал 15929857 стартует от 30 тыс руб (обычно 40-45), и везде ожидать полтора месяца. Также автосайты показывают аналог MV15929857, около 20 тыс. руб и в наличии. Инфы на форумах по этому аналогу как-то не нашел. Собственно вопрос, кто-нибудь видел, что это за аналог? Из чего он, стоит ли брать?

 

 

Да и есть ли смысл БУ искать? Они все, наверное, уже неживые, с коррозией в том или ином объеме, они ж уже все немолодые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2020 в 00:53, Strip сказал:

Всем привет! Въехала мне бабуля в левое переднее крыло, ощутимо так. Думаю менять крыло, всё по арке перемято. Поискал в инете. Живых БУ не нашел, почти ничего нет, а что есть - убитое и дорогое.

В итоге придется брать новое. Оригинал 15929857 стартует от 30 тыс руб (обычно 40-45), и везде ожидать полтора месяца. Также автосайты показывают аналог MV15929857, около 20 тыс. руб и в наличии. Инфы на форумах по этому аналогу как-то не нашел. Собственно вопрос, кто-нибудь видел, что это за аналог? Из чего он, стоит ли брать?

 

 

Да и есть ли смысл БУ искать? Они все, наверное, уже неживые, с коррозией в том или ином объеме, они ж уже все немолодые...

Ищу бу, это быстро и ничего плохого в них нет, корозию уберут, покрасят лучше завода) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maxim сказал:

Ищу бу, это быстро и ничего плохого в них нет, корозию уберут, покрасят лучше завода) 

Буду пробовать, но пока чет поиск по БУ печален - какие-то одни битые/кривые продают. А менять битое на битое что-то не оч идея, проще уж свое выпрямить/нашпаклевать). Думал проще будет найти бу крыло, но продают в основном задние. Видно мордами бьют и в разборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.