Расход бензина


Рекомендованные сообщения

Только что, 5088043 сказал:

Средняя 47, расход 15,2

У меня с такой средней 13 расход, ты где там ездишь так быстро? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем вчера загонял официалам тачку. первая проблема не горит чек с момента покупки авто (покупал б/у с пробегом 58 тыс), вторая проблема с расходом, но я чтобы перепроверить себя обнулял за пару дней, и так получилось что ездил по трассе, там расход получился небольшой. но они все равно якобы все разобрали, но ничего так и не нашли. не знаю почему чек не горит и ничего путного не сказали про расход. говорят ну это же кадилак, двиг 3,6 + прогреваешь утром. вот и набегает. хз что делать. поезжу еще, не буду обнулять-посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня расход по городу 17-18 литров стабильно, лью постоянно 98 на Газпроме или на Шелл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 5088043 сказал:

у меня расход в обоих ситиках больше 16 ни разу не поднимался

+1, обычно 14-15, щас изза катов 16, прогревы в жару и холод постоянно 3-5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит официалы тупо отбрыкиваются. а нет возможности узнать, у того парня у которого была подобная проблема, что именно за прокладка и где пропускала. надо к другим официалам ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2015, 12:26:01, crazyraul сказал:

 если расход такой же будет, то к другим официалам поеду

Есть ещё 2 варианта :

1.  Лаки В чём плюс? Смотрят и делают при клиенте, вменяемо общаются, всё рассказывают, советуют, сканеры и программы прошивок в наличии, фирменные. Ну и скорость/цена обслуживания.

2. В субботу в Москве Володя СпецД, один из лучших мастеров по настройкам двигателя/коробки Кадиллак по России, можно созвониться и ему показать, если дело в настройках , а не в механике - точно подтвердит и поправит точно http://specdiagnostika.ru/ Заодно сделает идеальную слаженность коробки и движка, может подстроить под конкретный бензин, сделать машину более спортивной или экономичной. Советую! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2015, 12:26:01, crazyraul сказал:

с прогревами по утрам? ну я поезжу еще недельку-две, если расход такой же будет, то к другим официалам поеду

С прогревами и постоянными пробками, плюс ко всему стиль езды - не тошню в потоке ;)

Если такой расход, сгоняй в ШевиПлюс на Красную Сосну, там очень грамотные ребята, при тебе все проверят и покажут в чем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в ЕКБ живу, так что не вариант, но все равно спасибо) в ближайшее время к другим официалам сьезжу, отпишу что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, crazyraul сказал:

да я в ЕКБ живу, так что не вариант, но все равно спасибо) в ближайшее время к другим официалам сьезжу, отпишу что скажут.

Постой у них над душой, когда компом тестить будут, пусть смотрят на смесь Бедная/богатая в разных режимах, пропуски зажигания по цилиндрам, работу форсунок по цилиндрам, если расход огромный то скорее всего должен показать бедную смесь и может быть форсунка льёт непереставая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Наконец то расход стал адэкватным. Город раньше был не менее15, теперь там же 13.2 и до 13.5, бенз тот же, дорога таже, средняя по компу 47. Трасса раньше 11.5 меньше ни как. Теперь 110 скорость выходит мин 8.2 до 8.6, 140 9.5-10. Что сделано. Выбиты каты и прошит, чистка впуска и впрыска химией от ликви молли, замена мафа, замена свечей, масла всех фильтров и всех жидкостей. Теперь расход считаю нормальным. Осталось поменять комплект уплотнений сонакс для гидроблока, акпп может адекватнее работать будет, хотя ошибок нет.

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то расход стал адэкватным. Город раньше был не менее15, теперь там же 13.2 и до 13.5, бенз тот же, дорога таже, средняя по компу 47. Трасса раньше 11.5 меньше ни как. Теперь 110 скорость выходит мин 8.2 до 8.6, 140 9.5-10. Что сделано. Выбиты каты и прошит, чистка впуска и впрыска химией от ликви молли, замена мафа, замена свечей, масла всех фильтров и всех жидкостей. Теперь расход считаю нормальным. Осталось поменять комплект уплотнений сонакс для гидроблока, акпп может адекватнее работать будет, хотя ошибок нет.

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app



Что вместо катов вварили?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламегасители mg race

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.