Печали пост...


Рекомендованные сообщения


Вот так сложилось, что "медведю белую" продали... Стояла в продаже месяц, если кому интересно, по верху рынка, было несколько звонков с предложением " отдай за 1млн, дороже не продашь, ей цена реально 700...", Первый, кто посмотрел машину, он и забрал. Обслуживаться будет в 3К, как я понял.
Утрата! Я уже 2 месяца пытаюсь смириться, и никак...
Да, остаюсь в клубе, куплен супруге Ситик 2gen, 13 года, цвет, тоже без изменений, саммит вайт...
Хотелось, конечно купе красное, но...(Ангелина, привет! Без упрёков, но хотелось...)
Как там в известном фильме:"... Девочка хотела цвет "Бордо"... Но белий тоже хорошо! Не народная, но мудрость!"
Что хотелось бы сказать, конечно кед есть кед, и Ситик намного более дружелюбен к владельцу, и особенно (!) к владелице!Относительно Эска...
Однако! Пересесть со 2го этажа на 1й, это те ещё очучения, и не положительные, отнюдь!
Это к чему я всё, если придётся менять Эск на Ситик, вдруг... Задумайтесь очень сильно! На Ситик, всё равно, уходим и оглядываемся. Но! Фулл Сайз, он остался непревзойдённой вершиной и величиной,
в душах всей семьи, и детской душе.
Ребенок, видя Эск белый, просто вскрикивает, это же наша машина!
Как назло, на районе катается 3 подобных Эска. Это, наверное, самая массовая популяция по городу.
 
Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app
 
 







  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LLMichaeLL сказал:


Вот так сложилось, что "медведю белую" продали... Стояла в продаже месяц, если кому интересно, по верху рынка, было несколько звонков с предложением " отдай за 1млн, дороже не продашь, ей цена реально 700...", Первый, кто посмотрел машину, он и забрал. Обслуживаться будет в 3К, как я понял.
Утрата! Я уже 2 месяца пытаюсь смириться, и никак...
Да, остаюсь в клубе, куплен супруге Ситик 2gen, 13 года, цвет, тоже без изменений, саммит вайт...
Хотелось, конечно купе красное, но...(Ангелина, привет! Без упрёков, но хотелось...)
Как там в известном фильме:"... Девочка хотела цвет "Бордо"... Но белий тоже хорошо! Не народная, но мудрость!"
Что хотелось бы сказать, конечно кед есть кед, и Ситик намного более дружелюбен к владельцу, и особенно (!) к владелице!Относительно Эска...
Однако! Пересесть со 2го этажа на 1й, это те ещё очучения, и не положительные, отнюдь!
Это к чему я всё, если придётся менять Эск на Ситик, вдруг... Задумайтесь очень сильно! На Ситик, всё равно, уходим и оглядываемся. Но! Фулл Сайз, он остался непревзойдённой вершиной и величиной,
в душах всей семьи, и детской душе.
Ребенок, видя Эск белый, просто вскрикивает, это же наша машина!
Как назло, на районе катается 3 подобных Эска. Это, наверное, самая массовая популяция по городу.
 
Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app
 
 






 

Так красную у Ангелины смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim changed the title to Печали пост...
15 часов назад, LLMichaeLL сказал:

Пересесть со 2го этажа на 1й, это те ещё очучения, и не положительные, отнюдь!

прошей, поставь тормозилки, может шумку оформи, передумаешь) ситик в своем классе просто топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.