Хорошие фильмы/сериалы.


Mashka

Рекомендованные сообщения

Делимся своей коллекцией шедевров кино, или просто хорошими фильмами, которые стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Из сериалов:

- Элементарно

- Карточный домик

- Suits

- Игра престолов

- Касл

- Менталист

- Мыслить как преступник

- белый воротничок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах))) я думал, что методичное ведение статистики по авто единственное... Оказывается нет))) есть чудесный сайт Кинопоиск, я там оценочки так же регулярно проставляю :) =) могу потом запостить все, чему я десятки понаставил (высший пилотаж по моей версии, ну или просто крайне позитивное, или душевное кино).

А сейчас небольшое отступление "в завтрашний день, в который не все могут посмотреть")))

В июне на экраны выйдет фильм "Антураж" и я так понимаю не последнюю роль там сыграет это персонаж:

post-11-0-66049300-1428788223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что-нибудь фантастическое полнометражку посоветуйте? А то пиво есть а смотреть нечего))) интерстеллар смотрел, терминатор и стартрек тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что-нибудь фантастическое полнометражку посоветуйте? А то пиво есть а смотреть нечего))) интерстеллар смотрел, терминатор и стартрек тоже)))

Бэтмена пересмотри ;)

или Матрицу с Cadillac-ками ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сериалов:

- Элементарно

- Карточный домик

- Suits

- Игра престолов

- Касл

- Менталист

- Мыслить как преступник

- белый воротничок

смотрел 1, 4, 5, 6

престолов даже прочитал)))

карточный домик на очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из сериалов, советую "Декстер", "Др Хаус", "Обмани меня", "Баньши", "Фарго" (очень ничего), "Шерлок"

"Клиника" и "Теория большого взрыва" чисто поржать (в дубляже Кураж Бомбей только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Клубни,сейчас по СТС будет Коммандос с Арнольдом!)))) может конечно кому-то чушью покажется,но мне нра))))

Смотрел за всю жизнь раз 500 наверно...

Пивасик и креветоны для просмотра приготовлены! 

Всем хороших выходных!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13 мая 2016 г. at 23:32, Mishan сказал:

Клубни,сейчас по СТС будет Коммандос с Арнольдом!)))) может конечно кому-то чушью покажется,но мне нра))))

Смотрел за всю жизнь раз 500 наверно...

Пивасик и креветоны для просмотра приготовлены! 

Всем хороших выходных!)))

Взаимно, с удовольствием вчерась поглядел :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

За неделю 3 сезона "Кремниевая долина" в падоночном переводе на Д как-то там... Для всех кто в теме айти и нет, кто пытался создать свой бизнес или только хочет, мастер хэв сериал :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн 210 :D и релиз-группа паровозик

Изменено пользователем seul
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 12.04.2015 в 22:06, Maxim сказал:

а что-нибудь фантастическое полнометражку посоветуйте? А то пиво есть а смотреть нечего))) интерстеллар смотрел, терминатор и стартрек тоже)))

Фантастическое, только в виде сериала "The Expanse" (по книге Джеймса Кори(псевдоним)  На одном дыхании два сезона (про космос и замесы на космических кораблях)

 Детективное, со сказками братьев Гримм - сериал Гримм ;))

А так же фанатам мозгового штурма и просто хорошего произведения "Табу" (подкупил  Ридли Скотт, т.к являюсь фанатом серии "Чужой" особенно первой и второй части, жду май и выход "Завет".  К хорошим произведениям могу отнести (тоже от канала BBC, как и Табу)   - Война и Мир, по книге Л.Н Толстого.

 Ну и Исторические, помимо Игр Престола можно посмотреть "Последнее Королевство" и "Марко Поло" 

 ЗЫ: смотрю всё в озвучке Лост Фильма

Еще можно поглядеть Кадиллак Рекордс, фильм 2008 года. Повествует о  зарождении кантри и блюза.  Для семейного просмотра самое то ;)

Изменено пользователем Sharlotan25
Добавление
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотня. Жанр - фантастика. Местами нудно. Но внезапные повороты сюжета напоминают игру престолов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Не фанат документалок и мейкинг-оф видео, однако как ещё узнать детали про спаренный Кадиллак ДеВилль Несмертного Джо "ГигаКонь"

 

То чувство, когда фильм о создании не менее интересен, чем сам фильм :)

Изменено пользователем Archy
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.