Система кругового обзора


Глеб

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочу в cadillac cts coupe установить систему кругового обзора, примерный вариант: http://payzona.ru/index.php?route=product/product&product_id=1434#.Vko3iFA6fQd . Кто может подсказать вариант лучше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, Пушистый Енот ( IRBG ) сказал:

О! Это к Maxim ! Его тема :2998:

это кто) а ты кто?) я новый форумчанин и никого, ничего не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб, привет. Мы с Максом в BGTWorkshop всякие камерные и навигационные приблуды ставили. Они на драйве тоже есть, куча примеров работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, basilevs сказал:

Глеб, привет. Мы с Максом в BGTWorkshop всякие камерные и навигационные приблуды ставили. Они на драйве тоже есть, куча примеров работ.

Понял, возьму у них консультацию по аппаратуре. Установку производят качественно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 5088043 сказал:

Глеб, это случаем, не у тебя купе в пленку опелевского цвета обтянуто? 

У него, а нас не помнит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Maxim сказал:

У него, а нас не помнит :D

Максима помню, знаю плохо

и так, чтобы тема о выборе  "система кругового обзора " не испортилась, мой выбор: http://bgtshop.ru/catalog/multimedia/kamery-parkovki/sistema-krugovogo-obzora-mod-bgt-ov-360/ . Осталось утрИсти пару "щекотливых" моментов и можно начать сотрудничество. Если правильно понимаю, всякие модные эл. гаджеты находятся в этой мастерской 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Глеб сказал:

Максима помню, знаю плохо

и так, чтобы тема о выборе  "система кругового обзора " не испортилась, мой выбор: http://bgtshop.ru/catalog/multimedia/kamery-parkovki/sistema-krugovogo-obzora-mod-bgt-ov-360/ . Осталось утрИсти пару "щекотливых" моментов и можно начать сотрудничество. Если правильно понимаю, всякие модные эл. гаджеты находятся в этой мастерской 

прикольно, с установкой? 60!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 5088043 сказал:

Парковочные читеры, зеркал не хватает?)))))))

"не дозвонился до них сегодня, наверное только комплект, установка отдельно - мое мнение" ой... не тебе написал 

Изменено пользователем Глеб
ошибся получателем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Глеб сказал:

не дозвонился до них сегодня, наверное только комплект, установка отдельно - мое мнение 

89269195163 Дима, скажи от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Maxim сказал:

прикольно, с установкой? 60!?

не дозвонился до них сегодня, наверное только комплект, установка отдельно - мое мнение  

3 минуты назад, Maxim сказал:

89269195163 Дима, скажи от меня.

так и поступлю завтра, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Глеб Звони им, ребята грамотные и очень щепетильно относятся к своей работе, мне они мультимедиа ставили в купеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DruidMax сказал:

@Глеб Звони им, ребята грамотные и очень щепетильно относятся к своей работе, мне они мультимедиа ставили в купеху

Благодарю Максим, постараюсь не нервничать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.