Покупка CT6


NHeart

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Задумываюсь о покупке CT6, но ничегошеньки о машине не знаю. Тупо очень нравится как внешне, так и по салону. Инфы в рунете мизер, расскажите, кто в теме, стоит ли оно того с учетом длительной эксплуатации (примерно на 100 000 км.)? Как коробки, как моторы, болячки?

В общем, отговорите от покупки неликвида)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NHeart сказал:

Всем привет!

Задумываюсь о покупке CT6, но ничегошеньки о машине не знаю. Тупо очень нравится как внешне, так и по салону. Инфы в рунете мизер, расскажите, кто в теме, стоит ли оно того с учетом длительной эксплуатации (примерно на 100 000 км.)? Как коробки, как моторы, болячки?

В общем, отговорите от покупки неликвида)))

Привет, начнем с того что это супер ликвид, недавно ушел клубный дороже чем был куплен, значительно! Понятно курс, понятно кризис, но факт! Вопрос первый, РЕСТ? ДОРЕСТ? Какая комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью 90% дорест, комплектация значения не имеет) Разве что в мечтах - на светлом салоне, коих было продано, я думаю, не так уж много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, NHeart сказал:

комплектация значения не имеет

еще как имеет, поворотная задняя ось, массажи, 36 динамиков и 3 усилка, круговой обзор итд итп, это все круто, НА ГАРАНТИИ :D

@Aleksandr VB @turintsev как вам СТ6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2021 в 20:30, Maxim сказал:

еще как имеет, поворотная задняя ось, массажи, 36 динамиков и 3 усилка, круговой обзор итд итп, это все круто, НА ГАРАНТИИ :D

@Aleksandr VB @turintsev как вам СТ6?

Я, наверное, не так выразился: первостепенны цена и состояние, само собой, а дальше уже - комплектация :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.