Как прописать датчики давления в шинах TPMS


Saymon

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Дабы не флудить в чате и не мешать людям тереть за жизнь и обсуждать у кого монитор на сколько герц, пишу сюда данный пост.

Как включить режим адаптации датчиков написано в инструкции по эксплуатации в разделе 10-42.

Но вот аказия вышла заказанным с АЛИ прибором EL-50448 прописать я их не смог!

Видео прилагается:

Может кто что подскажет?

Я что-то не так делаю или ещё что-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saymon сказал:

Как включить режим адаптации датчиков написано в инструкции по эксплуатации в разделе 10-42.

блин видео снял и без начала хахахаха, л - логика, до многих 2-3 владельцев инструкция уже может не дойти или тупо лень) А за видос спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

блин видео снял и без начала хахахаха, л - логика, до многих 2-3 владельцев инструкция уже может не дойти или тупо лень) А за видос спасибо!

Может первый видос удалить? Чтобы не путать людей, или пусть будет для ржача :SHOUT:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню у меня не получалось прописать датчики потому, что я включал зажигание, но не заводил машину. На СТS II нужно было именно так, на сколько я помню, а вот на СТS III надо именно запускать двигатель, как оказалось! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.