В Нижний Новгород на НГ праздники поедем? (7-8-9 янв)


Maxim

Едем в Нижний?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Едем в Нижний?

    • Да
    • Другое направление


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, basilevs сказал:

Эм, господа и дамы. Получается что сразу к бару чтоли приедем? Ну и надо группу чтоли создать в ватцаппе, а тотс нами едут те кого в чате и на форуме неть...

Пусть на форум приходят... ибо нефиг ;)

В поездке конечно сделаем, а сейчас все обсуждалово тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, basilevs сказал:

Эм, господа и дамы. Получается что сразу к бару чтоли приедем? Ну и надо группу чтоли создать в ватцаппе, а тотс нами едут те кого в чате и на форуме неть...

Нет, будет красота и кремли и все дела, читал невнимательно))) Еще допишу планы скоро, как раз обсуждаю... Вотсап будет когда поедем, пока все терки и пожелания тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.jpeg.23752e248e850888a12d963К стати, кто ездил в Липецк и остались флаги, берите с собой. Новые сейчас экстренно сделать не судьба :( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, господа и дамы. Получается что сразу к бару чтоли приедем? Ну и надо группу чтоли создать в ватцаппе, а тотс нами едут те кого в чате и на форуме неть...

Пусть на форум приходят... ибо нефиг [emoji6]

В поездке конечно сделаем, а сейчас все обсуждалово тут [emoji6]

Они кроме того, что иногда катаются пассажирками к кадиллакам никакого отношения не имеют)

Я наверное тогда с утра поеду, тем более я всё равно из Владимирской области стартую [emoji13]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, basilevs сказал:

Они кроме того, что иногда катаются пассажирками к кадиллакам никакого отношения не имеют)

Я наверное тогда с утра поеду, тем более я всё равно из Владимирской области стартую emoji13.png

Мы стартанем тоже утром, точное время будет понятно чуть позже, можем по дороге словиться ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос! Кто поедет на Нринг? Для нас открывают трассу, почистят ее от пухляка, но снег будет, будут транспондеры для замера времени, теплая комната для нас, удобства, короче от такого предложения грех отказываться, по цене первый час три машины 15000 рублей, каждая след. 1500руб час, итого 8 машин это 15000+ 7500 = 22500/8 = 2800 час с машины, след час 1500 с любой машины итого 2 часа 4300 рублей, если мы конечно не укатаемся за 1 час. Автомобиль показавший лучшее время круга, получит очень ценный памятный приз! Если честно сам хочу выйграть, очень очень)))) на заснеженной трассе не важно какой у вас авто, двигатель или резина, выйграет самый аккуратный и умный водитель) ведь 1 занос делает из лидера проигравшего по всем фронтам)

1. Maxim

2. DruidMax

3. Basilevs

4. Max Quantum

5. Soten100

6. NikiNiki

7. Rukata666

8. Saymon

 

Никого не забыл из активных гонщиков?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DruidMax сказал:

Я поеду! На шипах пустят на трек???: SLOBBER :

там снега щас ппц выпало, твои шипы никого не будут волновать) я попросит снег до асфальта не убирать, лучше пошире трек сделать чтобы по сугробам не летать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

там снега щас ппц выпало, твои шипы никого не будут волновать) я попросит снег до асфальта не убирать, лучше пошире трек сделать чтобы по сугробам не летать)

То есть надо расчехлять комплект с боевым раллийным шипом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

То есть надо расчехлять комплект с боевым раллийным шипом :) 

вне зачета можешь наверное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду кататься, мне гонки по кругу не понравились. Может надумаю еще, думаю будет не поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, NORDctsCOUPE сказал:

Я не буду кататься, мне гонки по кругу не понравились. Может надумаю еще, думаю будет не поздно...

Поидее да, но чем больше тем дешевле, что влияет частично на решения других участников, хотя я и за 5000/час поеду, такой шанс не каждый год даже выпадает, а в такой компании и того реже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновил топ темы, добавил краткий план и ссылку на место встречи! Не опаздывать в чат добавлю всех завтра вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю.Кто едет на кольцо,одевайтесь теплее.На теплую комнату сильно не стоит расчитывать:Dт,к волей не волей вам придется выходить на трек)

 

Трасса находится в поле и там прилично задувает.По прогнозам будет -15,ветер и небольшой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Mashka сказал:

К сожалению, я не еду(( но вам желаю отличного отдыха и много веселья!!

Эхх Маша Маша... сьездила туда практически, без нас, а с нами соскачила))) где логика))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не еду(( но вам желаю отличного отдыха и много веселья!!

Эхх Маша Маша... сьездила туда практически, без нас, а с нами соскачила))) где логика))))

Логики точно никакой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mashka сказал:

Логики точно никакой))

так отключай все остальное и поехали, за руль мы те найдем водителя, Яна может порулить легко, у нее такой же кабанчик, умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логики точно никакой))

так отключай все остальное и поехали, за руль мы те найдем водителя, Яна может порулить легко, у нее такой же кабанчик, умеет)

Дело не в машине, просто надо в Мск быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады форумчане, а аборигена на CTS Coupe в тусовку примите? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, Гарри001 сказал:

Камрады форумчане, а аборигена на CTS Coupe в тусовку примите? :)

Привет, ессессно! Напиши телефон в личку, добавлю в вотсап чат по поездке :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+79875569783 Игорь. С личкой что то никак не разберусь...  И собсно где и в какое время в НН будете?

Изменено пользователем Гарри001
дополнение поста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гарри001 сказал:

+79875569783 Игорь. С личкой что то никак не разберусь...  И собсно где и в какое время в НН будете?

Будем много где, в чате будут все подробности, нас в НН встречают, так что собирайтесь вместе) В вотсапе чет не вижу тебя) установи плиз на тел приложение "whatsapp"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.