Трекшен контроль. Он же пьяная дорога. Эскалейд 3. 2011г.


Рекомендованные сообщения

Стала загораться лампачка трекшен контроль. Или как в народе говорят, пьяная дорога. Загорается в движении. При заезде на поребрики или сильном крене. На ямках при раскачивании. Глушишь, заводишь,

все хорошо, поехал по новой. Машина пишет Отключена стабилизация. Но абс не загорается. Значит, что то происходит не понятное. Подключил комп. Просканировав ошибки. Оказывается. Низкий уровень тормозной жидкости. Долил и все прошло. Пользуйтесь. Мало ли. Всякое бывает.

 

Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте. У меня такая же проблема. Но чек и пьяная дорога включаются через 5-6 секунд при запуске двигателя. Двигатель троит. Уровень тормозной жидкости в норме. Отсоединяли аккумулятор, не помогло. Через диагностику разные "спецы" говорят по разному, вплоть до неисправности катализаторов. Но толком никто и ничего. Двигатель потерял мощность. Может быть кто подскажет?  Спасибо  заранее. Крышка бензобака закрыта плотно. Такое ошущение, что работают только несколько цилиндров. Но свечи, катушки и провода в норме.

Изменено пользователем Daurbek
Добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если пропуски. То она загорается точно. Надо смотреть катушки провода свечи. А лучше делать диагностику компом. Приезжай Питер приморский район. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.