Пытаются отобрать права


Saymon

Рекомендованные сообщения

а меня уже лишали лет 10 назад))) но они правда по базам этого не видят уже, у них там только 4 года вроде последние висят и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bab_dasha сказал:

а меня уже лишали лет 10 назад))) но они правда по базам этого не видят уже, у них там только 4 года вроде последние висят и все.

хулиганка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bab_dasha сказал:

а меня уже лишали лет 10 назад))) но они правда по базам этого не видят уже, у них там только 4 года вроде последние висят и все.

Даш кто тебе в 10 лет дал права, чтобы их отобрать : SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там тоже развод был, якобы я скорую не пропустила, которой не было на самом деле (будний день, проспект мира в районе рижской, 11 утра в область), а была зеленой и сходу сказала "Выписывай!", ну мне и выписали временку))))))

Только что, Maxim сказал:

Даш кто тебе в 10 лет дал права, чтобы их отобрать : SHOUT :

оо, на этот счет у меня другая фееричная история - пару недель назад мне в ашане не продали бутылку вина, тк паспорта не было, а вод.права для них не является подтверждением возраста и личности вообще)) Поэтому права в 10 лет - легко!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bab_dasha сказал:

да там тоже развод был, якобы я скорую не пропустила, которой не было на самом деле (будний день, проспект мира в районе рижской, 11 утра в область), а была зеленой и сходу сказала "Выписывай!", ну мне и выписали временку))))))

оо, на этот счет у меня другая фееричная история - пару недель назад мне в ашане не продали бутылку вина, тк паспорта не было, а вод.права для них не является подтверждением возраста и личности вообще)) Поэтому права в 10 лет - легко!)))

ахахахахах чтоб я так жил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, bab_dasha сказал:

да там тоже развод был, якобы я скорую не пропустила, которой не было на самом деле (будний день, проспект мира в районе рижской, 11 утра в область), а была зеленой и сходу сказала "Выписывай!", ну мне и выписали временку))))))

оо, на этот счет у меня другая фееричная история - пару недель назад мне в ашане не продали бутылку вина, тк паспорта не было, а вод.права для них не является подтверждением возраста и личности вообще)) Поэтому права в 10 лет - легко!)))

мне вот продают пиво с сочувствующим видом...)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, 5088043 сказал:

мне вот продают пиво с сочувствующим видом...)))))))))))))))))))

ну тебе его хотя бы продают))))) а мне еще обидно было, тк я не выпивать собиралась, а просто добавить в суп по рецепту. Так что ашан тот еще вершитель судеб)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тема конечно, если у тебя весь перед изгваздан и это на фото видно, то там никакого сокрытия даже рядом. И по логике даже и на 500р не тянет, т.к. в такую погоду держать его в чисте нереально... Вопрос конечно в том, что победит ли здравый смысл систему. Меня в прошлом году так тормозили, причем это было на утро после употребления предложили выйти почистить, я сказал, что еду на сервис там за все помоют. Причем не соврал))) так и отпустили, пожелав счастливого пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд вынесет штраф 99% если конечно не раскопают что было лишение. Другу тут 5к присудили за то что у него на номере пол буквы было стерто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, basilevs сказал:

Странная тема конечно, если у тебя весь перед изгваздан и это на фото видно, то там никакого сокрытия даже рядом. И по логике даже и на 500р не тянет, т.к. в такую погоду держать его в чисте нереально... Вопрос конечно в том, что победит ли здравый смысл систему. Меня в прошлом году так тормозили, причем это было на утро после употребления предложили выйти почистить, я сказал, что еду на сервис там за все помоют. Причем не соврал))) так и отпустили, пожелав счастливого пути

да не победит здравый смысл, не в этой стране(

 

14 часа назад, Пушистый Енот ( IRBG ) сказал:

ЗЛОСТНАЯ !!! : SHOUT :

Неправда!!)) Я даже налог честно плачу))

 

13 часа назад, artbyz сказал:

Суд вынесет штраф 99% если конечно не раскопают что было лишение. Другу тут 5к присудили за то что у него на номере пол буквы было стерто

Не думаю, что они раскопают про столь давнее лишение, да к тому же оно не за грубое нарушение было. В общем на штраф вся надежда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, bab_dasha сказал:

Я так и знала))) Так же все делают))

Ну у меня состав то не отсутствует, номер реально был грязным и плохо читаемым, но не было мотива его скрывать специально) Ох, разберемся в декабре) А насчет адвоката - я уже смотрела, мне дешевле на такси три месяца поездить будет))

У тебя нет состава, погодные условия не позволяли в движении содержать передний номерной знак в чистоте. Собственно любой нормальный адвокат в суде это докажет в 5 сек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, DruidMax сказал:

У тебя нет состава, погодные условия не позволяли в движении содержать передний номерной знак в чистоте. Собственно любой нормальный адвокат в суде это докажет в 5 сек ;)

ну в то утро, когда остановили было сухо, но мело два дня накануне, вот он и обледенел и загваздался( а я не протерла и все, расстрелять на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bab_dasha сказал:

ну в то утро, когда остановили было сухо, но мело два дня накануне, вот он и обледенел и загваздался( а я не протерла и все, расстрелять на месте)

Все равно, нормальный адвокат тебе поможет IMHO ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bab_dasha только что, перед мной ехал фордешник с кристально чистыми номерами ;)

 

IMG_2270.jpg

IMG_2269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром сегодня выезжал из своей деревни (да я замкадыш) ;) Менты на перекрестке тормознули, сказали - не плохо бы на мойку заехать и ополоснуть номер, а то грязный (цитата) и отпустили с богом ;)

Так что тебе как то сильно не фортануло ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bab_dasha сказал:

да потому что у меня вечно блудняк какой-то(((

ахаххаах сорри что ржу но слово "блудняк" огонь : SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Только что, bab_dasha сказал:

Спасииииибо))))

ну его это, то самое, поехали в НН ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.