Заходи,ложись,закуривай...или запоздалое тук- тук,здравствуйте


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, новое сообщество! Решил представиться здесь. Виталий. Ставрополь.

Про Него: cts 2 GMX322 311пони, awd ,седан, 2011г.в. из салона вышел в май 2012г. Пробегу 121 тык.

Забрал случаем: авто знал давно,хозяев дольше. Подарок друга молодой жене:5я авто в гараже ,3-тья для жены по салонам кататься. Друг на лыжах ушел в обетованную, жена проедала остатки. Не хотел,чтоб хорошее авто тупому рэйсеру ушло.

Забрал. Было 83тыка, заводские 8 колес сухие 11г.в. с 50%износа. Диллер сдох в 14г, после обслуга в ара-ремонте.

Долго сомневался, что оставлю его себе. Оставил. Продал Фокуса 3 , чтоб довести до ума.

По кругу замена: всех жиж, помпа,ремешек, свечи самые тт, резина 2 комплекта, сайленты,стойки стаба, торм.диски,колодки,все пружины и по мелочи.

Да,как любитель чистоты: замена масла каждые 3-4 тыка 3 раща,потом на 40%- отмывался от Dex2.

Химией чистил часто и сильно впуск- сжег каты. Сменил банки.

Авто едет. Не как Лексус 3,5 с 317л.с. Но делаю на любых оборотах cts2  12года 322пони. С (вроде) таким же пробегом. Хотя не показатель.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам! История не простая, рад, что доводишь до идеала!

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь не много о себе: уже представился - Виталий. Но любители Ауди и клубни Ауди-клуба, ОллРоуд-клуба в России и за границами - знают меня как Кроко!

Более 10-ти лет - председатель Ауди-клуба Ростова-на-Дону. Собрал в дружную кучу до сотни клубней. В Доме моем был Штаб,флаги,атрибутика и общение. Многие клубни со всей страны по пути на море заезжали ко мне отдохнуть. Кто заглох на Юге - тащили к нам. Лечил Ауди многим по телефону и инету, уму разуму учил молодежь..

Сборы ежесезонные, сходки, кваттро-покатухи и прочее. Клубный ремонт, клубные магазы з/ч у клубней - большая дружная семья. Волею судеб - пришлось оставить дом и "неауди" 3-тьей жене и младшему сыну. Забрал показательного клубного Аванта и Турега - ушел в Ставрополь.  Как экс-генерал держу вотсап-чат наш ауди-Ростов. Так, что кто есть или был в Ауди-клубе - вам особый привет. 

Теперь я просто - ренегат:(, изменник веры. Долго не решался к Вам постучаться, все у порога терся.

На кваттро-ВАГах с 93-го года.  Остались приятные воспоминания 90-х годов от американца - Форд Гранада, исколесил на нем много по Уралу. Держал Фокуса-3 для экономии по городу, но сдал для поддержания Кадика, да и времена уже не жирные стали.

По Кадиллам - почти совсем пустой - если не трудно - подсказывайте. Что знаю - поделюсь. Уже по-малу делюсь опытом - Ставропольский парень взял из Мск cts-2 12г.в., но как то не ухоженный был.

Вот и представился, сознался.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вит сказал:

По Кадиллам - почти совсем пустой - если не трудно - подсказывайте.

Велкам, Спрашивай, поможем чем сможем, по ситикам2 знаем почти все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: не вижу эту тему в Новых темах - не отображается. Что то не так оформил? Хотел с общественностью поздороваться - боюсь не видит ни кто, кроме хозяина и Предводителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вит сказал:

Вопрос: не вижу эту тему в Новых темах - не отображается.

все есть, она просто не моментально отображается, а через минуту +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
45 минут назад, Snipx сказал:

я уж испугался, что тук-тук это двигатель...

бывает и так, но у кадиллака заметно реже других марок как мне кажется двигатель делает тук-тук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.