Нулевик на эсалейд\тахо в продаже


Рекомендованные сообщения

..хмм... С одной стороны я за оригинал, с другой, вроде как круто что-нибудь улучшить... И хочется и колется и мама не велит )))

Прям разрываюсь!  Посоветуюсь-ка я с Володей SpecD, как раз в субботу будем встречаться ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пушистый Енот ( IRBG ) сказал:

..хмм... С одной стороны я за оригинал, с другой, вроде как круто что-нибудь улучшить... И хочется и колется и мама не велит )))

Прям разрываюсь!  Посоветуюсь-ка я с Володей SpecD, как раз в субботу будем встречаться ! )

О! А Володя где будет? ВДНХ там же? Мне бы каталик отшить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maxim сказал:

О! А Володя где будет? ВДНХ там же? Мне бы каталик отшить)

И мне, и мне! Возьмите меня тоже на отшить.

Макс, а его же можно сначала отшить, а потом вырезать и пламягас воткнуть? Или в такой последовательности не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bab_dasha сказал:

И мне, и мне! Возьмите меня тоже на отшить.

Макс, а его же можно сначала отшить, а потом вырезать и пламягас воткнуть? Или в такой последовательности не получится?

конечно можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

О! А Володя где будет? ВДНХ там же? Мне бы каталик отшить)

Ну так звони ему, будет там же, на ВДНХ

2 часа назад, bab_dasha сказал:

И мне, и мне! Возьмите меня тоже на отшить.

Макс, а его же можно сначала отшить, а потом вырезать и пламягас воткнуть? Или в такой последовательности не получится?

Даш, ты чем Макса спрашивать, лучше перейди по ссылочке http://specdiagnostika.ru/ и позвони Володе сама, обсуди чего хочешь, договорись о времени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пушистый Енот ( IRBG ) сказал:

Ну так звони ему, будет там же, на ВДНХ

Даш, ты чем Макса спрашивать, лучше перейди по ссылочке http://specdiagnostika.ru/ и позвони Володе сама, обсуди чего хочешь, договорись о времени ;)

Так то то я один из первых ситиков что он прошил и знаю технологии достаточно для ответа, звонить/писать куда-то не всем удобно, когда и тут ответ дадут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Maxim сказал:

Так то то я один из первых ситиков что он прошил и знаю технологии достаточно для ответа, звонить/писать куда-то не всем удобно, когда и тут ответ дадут ;)

Я в твоей информированности не сомневаюсь, но шить то всё равно же Володя будет, отчего напрямую не набрать? Может у него уточняющие вопросы по машине, по пожеланиям будут?

Ты хитрец, наверное, решил с Володи скидку вытребовать, мол вот, секретарём-консультантом на тебя  работаю, теперь шей меня бесплатно!  : SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пушистый Енот ( IRBG ) сказал:

Я в твоей информированности не сомневаюсь, но шить то всё равно же Володя будет, отчего напрямую не набрать? Может у него уточняющие вопросы по машине, по пожеланиям будут?

Ты хитрец, наверное, решил с Володи скидку вытребовать, мол вот, секретарём-консультантом на тебя  работаю, теперь шей меня бесплатно!  : SHOUT :

Кролики в клетках тоже бесплатно дозу получают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.