Барахолка среди своих, тема взаимовыручки и техпомощи


Рекомендованные сообщения

Итак, для тех кто постоянно проявляет свою активность не только стуча по клавиатуре, но и отрывая свою 5-ю точку от тепленького дивана постоянно или хотя бы переодически ездит на встречи, автопробеги и другие мероприятия клуба, создана эта тема, для тех кто хочет быть не сам по себе, а со всеми и для всех, а такому человеку грех не помочь!

 

Пишем в теме чем не жалко поделиться с клубнями на хороших финансовых или других условиях, а я добавлю ЗЧ в ТОП.

 

Еще раз повторяю это не тема в которой можно взять что-то дешего про запас или просто урвать нахаляву, это тема для тех у кого сняли ЗЧ, а своя не подходит или машина висит, а купить негде, завтра ТО а экзист везет 3 дня итд итп, замеченные в попытках воспользоваться или хапнуть "чтобы было" отключим, без обид) ФЛУД ЖЕСТКО УДАЛЯЮ! ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ

 

- Как называется запчасть, можно на русском языке

- Код если есть, состояние НОВЫЙ или БУ

- К какому автомобилю подходит, какого года

- Стоимость для своих

- Возможно ли взять ЗЧ, проверить, понять что она, расплатиться после

- Бартер да/нет

 

Запчасти в наличии 

 

Пользователь: Maxim (повторяю в 3 раз у меня нет задачи это все срочно слить, просто вывешиваю то, что есть, для тех кто не может найти сам или надо здесь и сейчас)

 

CTS2 08-14 - Датчик EVAP новый, стоит на адсорбере, код 22865590, отдам по минимальной цене zzap.ru или любого другого сайта при условии наличия в МСК, можно оплатить после установки

CTS2 08-14 - Фильтр ДВС новый BluePrint, просто валяется, бартер, продажа, предлагайте кому срочно)

CTS2 08-14 - Фильтр Салона новый, Fram, угольный, просто валяется, бартер, продажа, предлагайте кому срочно)

CTS2 08-14 - Кнопки на руль та часть где круиз, БУ, рабочие, хром чуть потерт, обмен, продажа, подарю предлагайте кому срочно)

CTS2 08-14 - Прокладка коллектора впускного, новая, все еще думаю что нужна самому, но мож кому срочнее.

CTS2 08-14 - Ручка двери 11 год, БУ, под установку микрика, могу установить сам, продажа, подарю предлагайте кому срочно) на 08 год подходит если сменить фишку питания.

CTS2 08-14 - Битая ПТФ задняя, рабочая, требует замены стекла, отдаю, продаю, готов совместно поставить эксперименты)))

CTS2 08-14 - Суппорт тормозной БУ передний, рабочий полностью, забыл левый или правый, бартер, продажа, итд.

CTS2 08-14 - Хром переднего бампера, БУ, матовый, для экспериментов

CTS2 08-14 - Бампер передний битый, БУ, можно востановить, для экспериментов, скоро выкину)))

CTS2 08-14 - Юбка переднего бампера черная, БУ из 2 частей, на бампере не видно что треснутая, на эксперименты/продажу авто

 

@Saymon У меня лежит:

СTS 08-14 - 2 фильтра ДВС оригинал новые) (ДВС 3,6). Отдам дёшево, но только если горит.

СTS 08-14 - Центральный стоп сигнал (на крышке багажника, красный) б/у состояние отличное.

СTS 08-14 - Педаль газа б/у 1 месяц.

СTS 08-14 - Накладка педали тормоза (резиновая) б/у 1месяц.

 

@VrumVrum Есть фара задняя левая на ситик2, отколот кусок у нижнего левого края и трещина, не герметична, но все горит

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Фильтр Салона новый, Fram, сколько стоит и сможешь ли ты отправить его в Ставрополь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр Салона новый, Fram, сколько стоит и сможешь ли ты отправить его в Ставрополь

 

быстрее и дешевле даже вот так http://exist.ru/price.aspx?sr=-36&caid=198&pcode=CFA10206у вас есть в городе их офис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

быстрее и дешевле даже вот так http://exist.ru/price.aspx?sr=-36&caid=198&pcode=CFA10206у вас есть в городе их

 

Спасибо... за подсказку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Есть фара задняя левая на ситик2, отколот кусок у нижнего левого края и трещина, не герметична, но все горит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня лежит:

СTS 08-14 - 2 фильтра ДВС оригинал новые) (ДВС 3,6). Отдам дёшево, но только если горит.

СTS 08-14 - Центральный стоп сигнал (на крышке багажника, красный) б/у состояние отличное.

СTS 08-14 - Педаль газа б/у 1 месяц.

СTS 08-14 - Накладка педали тормоза (резиновая) б/у 1месяц.

 

Продам, поменяю и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ребят помогите пожалуйста!!!!!!!! Мне срочно нужен задний правый катафот оранжевый. Может есть у кого-нибудь. Просто не давно попал в ДТП разбил бампер.

Срочно из-за того что обещал друга покатать на свадьбе. Бампер уже сделал а вот катафот долго ждать если заказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин штука да редкая и дорогая отчасти, поищи по коду на zzap.ru я на SRX нашел ваще в наличии и недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите пожалуйста!!!!!!!! Мне срочно нужен задний правый катафот оранжевый. Может есть у кого-нибудь. Просто не давно попал в ДТП разбил бампер.

Срочно из-за того что обещал друга покатать на свадьбе. Бампер уже сделал а вот катафот долго ждать если заказывать. 

есть такая штука 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накладки под ПТФ и центральную консоль забрал бы для эксперементов с последующим отчетом...

 

но активность могу проявлять только стуча по клавиатуре.

далековато мне до Москвы ;)

Изменено пользователем Doctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Хром ПТФ юзаный, для экспериментов нужен :)

Макс, на сколько юзаный? с твоей купехи? давай заберу на эксперементы

Изменено пользователем 5088043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Макс, на сколько юзаный? с твоей купехи? давай заберу на эксперементы

в смысле мне нужен для экспериментов ;) может есть у кого :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в смысле мне нужен для экспериментов ;) может есть у кого :) 

аааа, а я подумал, что ты предлагаешь)))))))) не ,сам ищу, хочу гальванщикам отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкинул два комплекта за последний год)))))

что же ты так? где бы найти комплектик? али номерочек бы кто подсказал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в кабинете места уже не осталось, все коробки, химия, железо новое, железо БУ, диски, запаски, резина, ппц короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Помогите, найти подушку АКПП пожалуйста. а то просто СТО говорит, что она стоит 19000 рублей. Может с какого-нибудь другого амариканца подходит.

Симптомы: На кочках селектор коробки подергивается вперед назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, найти подушку АКПП пожалуйста. а то просто СТО говорит, что она стоит 19000 рублей. Может с какого-нибудь другого амариканца подходит.

Симптомы: На кочках селектор коробки подергивается вперед назад. 

год какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.