Масло в передний и задний мост Cadillac Escalade 3


Sahar322

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток господа мастеровые и любящие свои автомобили. В общем наконец добрался до потеющих сальников редуктора переднего моста. Решено снять, поменять и заодно сменить масло в мостах. Так вот теперь встал вопрос. А какое же лить масло в энти самые мосты? Оригинал стоит каких-то баснословных денег, как слезы девственницы. А на форумах и драйвах начитался всякого. И про Кастрол, и про Мотюль, и про присадку в задний мост от AlDelco, и про серебрянку в итоге выливающуюся из мостов. Теперь в итоге в полном замешательстве что заливать. Проясните пожалуйста всю ситуацию по своему опыту и подскажите что в итоге лить в передний мост и в задний мост. Заранее очень благодарен!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я пока сам только начинаю курить эту тему, но что нашёл:

МОСТ ПЕРЕДНИЙ 1,8 литра
МОСТ ЗАДНИЙ LSD (дифференциал повышенного трения) 2,2 литра

+ прокладка крышки заднего моста GM #15807693
По фирме масел вопрос наверно вечный, я пока такое смотрел в задний мост.IMG_1402.JPG

Но думаю оилклаб можно покурить на эту тему:)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то все просто на эске 3, и перед и зад одинаковое масло спереди и сзади в редукторах. 75w90 по сути масло для механических коробок. оба дифа открытые никаких присадок не требуют. выбираешь производителя которому доверяешь и берешь их масло для механических коробок. лучше синтетика, по умолчанию это полусинтетика.

Screenshot_2021-04-06-23-23-05-320_com.android.chrome.thumb.jpg.210b4c4ee9914d9a1cb9e94d289ff61f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.