Обновление ПО на АКПП


Artur_hopar

Рекомендованные сообщения

На выходных обновил ПО на АКПП в @madcat_customs, в купе с обновлением всех жидкостей под капотом, и скажу что жить стало лучше. 

Я адски бесился от пинков, толчков при переключении при резких маневрированиях в пробке ( да люблю так делать). И был глюк один, который признал дилер, это вибрация при езде 40км/ч при малых оборотах. При мне проверили на нескольких XT5 и даже на Travers (мотор и коробка там такая же), на всех была вибрация. 

После обновления вибрация исчезла. Теперь сижу и думаю коробку то я обновил, а вот про ПО двигателя забыл, но не гоже ехать так наверное.... что скажете. 

Ну и для наглядности пару фоток из Madcat c одмином :D

 

11111.jpeg

111.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Artur_hopar сказал:

а вот про ПО двигателя забыл

если оно есть, то конечно надо заливать, по коробке как бы ясно стало это наглядно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Artur_hopar сказал:

Вроде есть, от 19 года, надо напрячься и снова доехать

меня подбрось, вроде собирают уже))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2021 в 09:59, Artur_hopar сказал:

даже на Travers (мотор и коробка там такая же), на всех была вибрация. 

Странно что поведение одинаковое на айсин 8-ст коробке, что у вас, и на 9-ст GM-коробке что на Траверсе. Все таки коробки там разные, одинаковые двигатели, может дело в двигателе тогда, раз одинаковое поведение на разных коробках?

08.04.2021 в 09:59, Artur_hopar сказал:

от пинков, толчков при переключении при резких маневрированиях в пробке

А вот такая штука у меня то же наблюдается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.