А кто как Новый год отмечает


Saymon

Рекомендованные сообщения

у меня загородный вариант, в гостях, вот думаю как там алкорейв вечерину устроить с полуголыми девушками и громкой музыкой : DIZZY :: SHOUT :

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, все зависит от размера фазенды ;)

у меня проходит обычно в семейном кругу, круг и место зависит от ситуации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

Макс, все зависит от размера фазенды ;)

у меня проходит обычно в семейном кругу, круг и место зависит от ситуации ;)

да хватит там места вполне для задуманного, а вот соберется ли туса веселая вопрос! Так что мож и пить не буду, поеду потом на афтепати :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

В последние годы как-то без особого энтузиазма. С женой под бутылочку текилы или чего-то ещё просто кино смотрим, пока не уснём))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2018 в 16:02, Andrewz сказал:

В последние годы как-то без особого энтузиазма. С женой под бутылочку текилы или чего-то ещё просто кино смотрим, пока не уснём))

Я принципиально в последние годы уезжаю на НГ куда подальше. Подальше от Жени Лукашина, майонезных рек, пьяных рыл и фальшивых поздравлений всяких презиков... Уезжаю 25-го, на Рождество, чтобы очередей на границе не было, и возвращаюсь числа 14-15-го января. В этом году купили с супругой Дубай. 26-го из Киева. Куда угодно, лишь бы не здесь...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.