Куплю правый передний амортизатор (со стороны пассажира) MagneticRide для CTS3


Рекомендованные сообщения

Возможно у кого-то остался, поэтому, собственно тема.

Необходим для замены, так как старый уже стучит, о чем создан соответствующий пост в техническом разделе. Если у кого осталась, то готов рассмотреть варианты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MasterPlayer сказал:

Возможно у кого-то остался, поэтому, собственно тема.

Необходим для замены, так как старый уже стучит, о чем создан соответствующий пост в техническом разделе. Если у кого осталась, то готов рассмотреть варианты.

 

опорник точно посмотрели? А то уже тут покупали аморты на замену, а когда лезли менять оказывалось не он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maxim сказал:

опорник точно посмотрели

Опорник они тупо визуально могут посмотреть, разбирать они его не взялись, потому что не знают самой машины.
Я написал в cheviplus - там сказали что 80% что сама стойка, а так - надо разбирать смотреть.
Ну в общем, там смысл такой, что как мне сказали что стойку желательно найти, так как какой смысл разбирать проверять стойку.

Надо будет переспросить у них завтра смогут ли они точно диагностировать конкретно ли это стойка, и решать что делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MasterPlayer сказал:

Опорник они тупо визуально могут посмотреть, разбирать они его не взялись, потому что не знают самой машины.
Я написал в cheviplus - там сказали что 80% что сама стойка, а так - надо разбирать смотреть.
Ну в общем, там смысл такой, что как мне сказали что стойку желательно найти, так как какой смысл разбирать проверять стойку.

Надо будет переспросить у них завтра смогут ли они точно диагностировать конкретно ли это стойка, и решать что делать.

 

Просто разбор стойки до опорника 2-3 рубля, а стойка 20, я бы меньшим путем пошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и поступим, я договорился, что приеду, разберем-посмотрим, и поймем в чем дело окончательно.

Тут вопрос еще стоит в том, а стоит ли обратно ставить MagneticRide, так как кататься по Владимирским дорогам - рано или поздно умрет все остальное. Вопрос альтернативы стоит, но при этом нет понятия какое брать в альтернативу MagneticRide

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.