Глюк TPMS


mb600sl

Рекомендованные сообщения

Всем привет!  Никто не сталкивался, может неисправный датчик tpms подвешивать приборку? Выскакивает ошибка по датчику и при попытке ее скинуть приборка уходит в циклический ребут. Машин хт5 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На годовалой машине такие приколы?((я думал только 15 летние кадики глючат


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mb600sl сказал:

Всем привет!  Никто не сталкивался, может неисправный датчик tpms подвешивать приборку? Выскакивает ошибка по датчику и при попытке ее скинуть приборка уходит в циклический ребут. Машин хт5 2020.

@krenkel @madcat_customs такое вообще можно прошить заново? погоже на софтовый глюк сильно

@mb600sl видосик выложи через инсту или ютуб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то такого быть не должно. Но, я уже не первый раз слышу, что на этой машине TPMS делает мозг.
Мое предложение - перешить (обновить ПО) блоки.

С 4 по 6 мая буду в Москве. Буду гулять с семьей и проживать в Коломенском. Оборудование будет с собой, если что...

8 903 640 АДЫН 456

Изменено пользователем krenkel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем обратился к дилеру, со слов мастера приемщика - не первый случай, обновили ПО приборки, как я понял, именно в отношении этой проблемы. Пока все нормально, бум наблюдать.

Да, все сделали по гарантии и очень оперативно, автоцентр сити порадовало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем обратился к дилеру, со слов мастера приемщика - не первый случай, обновили ПО приборки, как я понял, именно в отношении этой проблемы. Пока все нормально, бум наблюдать.
Да, все сделали по гарантии и очень оперативно, автоцентр сити порадовало.
Там у нас если что Дмитрий Петровский наш приемщик ;)

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.