Газ на эскалейд


Рекомендованные сообщения

Вопрос вот в чем,установил газ на эскалейд и чтобы не загорался чек была установлена обманка на датчик топливного насоса.В итоге поменял 3 обманки ,чек горит и электронно обмануть не получается.Рабочее давление 3 атм. ,а на газу 4 атм и горит чек ,помоему Р 035 ( высокое давление )Если кто знает как обмануть электронно,дайте знать.Механически обмануть ,я думаю,что нужно регулятор давления внедрить или впаять в топливную систему ,а обратку запитать в бак ,или в крышку насоса ,потому ,что она железная и к ней легче припаять трубку сброса обратки.И тогда получится не зависимо ,на каком топливе ездить ,в системе всегда будет 3 атмосферы.Но у меня вопрос ,если будет обратка в баке ,не навредит она работе системе вентиляции или абсорберу.Во второй версии эскалейда до 2006 года обратка была и на насосе три трубки,подача ,обратка и вентиляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для решения этого вопроса купил обратный клапан ,на котором можно выставить нужное давление,а трубку обратки запитаю в трубу ,которая возле бензобака имеет соединение с трубкой заливной горловины.В этом месте поставлю тройник.И предложила помощь компания в Москве и сказали ,что если установить эмулятор давления АЕВ,то ошибка исчезнет . 89262928182 тел.Мне с Таганрога неудобно ехать ,а в моем регионе этот эмулятор не могут адаптировать под эскалейд ,нет оборудования.Поэтому решил пойти простым способом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось ,не все так просто.эмулятор АЕВ нужно прописывать,оборудования для этого в Таганроге нет.Поэтому возвращаемся к вакумному клапану.В итоге сегодня клапан стоит возле бензобака ,а обратка запитана в заливную горловину.Давление 3 атм и не зависимо ,на чем работает авто ,это давление стабильно.За это время было поменяно три электронных обманки. Но обмануть электронно не смогли.И теперь я понимаю,даже если бы смог обмануть мозги ,давление было бы больше 4 атм ,это не совсем хорошо.Все что не делается,все к лучшему.Смотрите краткое видео.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огонь, только там чет капает на видео вниз потихоньку))) аккуратно там не курите вокруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрано для наглядности на коленках ,а когда устанавливали,делали опресовку 8 атм .Я доволен проделанной работой и своим мини изобретением.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.