Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Mosquito сказал:

IMG_20210506_095110_054.thumb.jpg.5b06a61c67d48efb0f9bead1ba933a86.jpg

решается это вот таким комплектом, думаю лет на 5 хватит без особых проблем

https://cargasm.ru/catalog/cadillac/cts-2-2007-2014/

66ede49eaf6c2583ab66e641a2b105e5.jpg

судя по тому, что @Lev постил там внутри арок, пена, и ее оттуда не выгнать никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему

Вот пару видосиков, что было у меня с аркой, при визуально таких же жучках 

и видео о том, сколько же там пены внутри

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У кого есть опыт использования такого ремкомплекта арок? Если есть, то можно фото поэтапной работы и финального результата.

Предстоит тоже делать задние арки. Вскрытие, конечно, покажет. Мастер сказал, что нужно запастись таким ремкомплектом, чтобы если он понадобится не терять время на поиски и его закупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, SeaBreeze сказал:

Фотоотчёт бы посмотреть...

Есть на клубе на сколько я помню смотри по никам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу по своему опыту: цыплят по осени считают.

Все эти ремонты нужно оценивать спустя один полноценный осенне-зимне-весенний сезон.

Я в мае 2017 года ремонтировал на седане заднюю правую арку. В феврале 2018 года там снова надулись пузыри под шпаклей. И это в относительно сухой южной климатической зоне.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 Купил я для подстраховки комплект арок на обе стороны; внутреннюю, наружную и ещё какой-то кусок металла на каждую сторону. Конечно, особого впечатления от этих запчастей нет, не то что бы я хотел увидеть готовые арки, покрашенные в цвет кузова, но как-то не прям жестянка жестянкой... Ну наверное, мастера знают что с этими запчастями делать. 

Обошлось всё в 8320 руб. Буду планировать записаться на ремонт. Наверное, уже в конце лета, после отпуска.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Купил я для подстраховки комплект арок на обе стороны; внутреннюю, наружную и ещё какой-то кусок металла на каждую сторону. Конечно, особого впечатления от этих запчастей нет, не то что бы я хотел увидеть готовые арки, покрашенные в цвет кузова, но как-то не прям жестянка жестянкой... Ну наверное, мастера знают что с этими запчастями делать. 
Обошлось всё в 8320 руб. Буду планировать записаться на ремонт. Наверное, уже в конце лета, после отпуска.
Где брал? Тоже надо)

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://cargasm.ru/catalog/cadillac/cts-2-2007-2014/

По этой ссылке в начале страницы.

Позвонил, по телефону заказал, девушка с милым голосом приняла заказ на изготовление. Потом позвонили сообщили что можно приехать забирать. 

Поехал на Горбунова, оплатил (картой) и забрал.

 Хочется надеяться, что мне эти железяки не пригодятся. С одной стороны у меня просто вспучилась краска, с другой - посерьёзней, краска отслаивается. На вид дыр нет в металле ))

4186F99C-6A3B-4FD0-BCD5-3C12FA57E8D8.jpeg

Изменено пользователем SeaBreeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SeaBreeze сказал:

Поехал на Горбунова, оплатил (картой) и забрал.

какая толщина металла +- ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SeaBreeze сказал:

1.2мм

ну кстати вполне прилично! Не фольга уже хорошо) возможно их надо отдать на цинкование а потом варить, а после шов цинковать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в описании всё написано. Да и на вид оцинковано хорошо. 

 

4D456F69-4EFD-4A46-8B33-31A4CDACE060.png

B409CD0A-DA5D-40BC-879F-7AEF7B91D3E4.png

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.