Ошибка P258A


PpadonakK

Рекомендованные сообщения

Всем привет, выскочила ошибка P258A (Вакуумный насос - обрыв управляющей цепи), что это за ошибка и как лечится, не нашёл на просторах интернета подробную информацию.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PpadonakK сказал:

 

Всем привет, выскочила ошибка P258A (Вакуумный насос - обрыв управляющей цепи), что это за ошибка и как лечится, не нашёл на просторах интернета подробную информацию.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

 

https://carchek.ru/blog/oshibka_p0258/

вот тут хорошо описано, я вангую на проводку до клапана ТНВД, я бы ее проверил, прозвонил и вообще запустил бы всякие тесты через MDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://carchek.ru/blog/oshibka_p0258/
вот тут хорошо описано, я вангую на проводку до клапана ТНВД, я бы ее проверил, прозвонил и вообще запустил бы всякие тесты через MDI

Ошибка P0455A не может ни как мыть сопутствующей? Раз в неделю по evap лезет ошибка и иногда с ней данная ошибка


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PpadonakK сказал:

Ошибка P0455A не может ни как мыть сопутствующей?

чисто теоретически может, но ошибка по питанию у тебя или обрыву проводки, это не ошибка по показаниям которые датчик дает, а EVAP его уже все поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто теоретически может, но ошибка по питанию у тебя или обрыву проводки, это не ошибка по показаниям которые датчик дает, а EVAP его уже все поменяли

Вот я тоже менял его и крышку бензобака, осталось только абсорбер весь в сборе поменять, вчера вылезла опять ошибка по утечки, но ошибки по электрики не было, для начала поменяю абсорбер весь в сборе, а там посмотрим.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.